Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

audio система 7.1


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 01 сентября 2007 - 19:19

как правильно подключить, чтобы звук был проффесиональный как с домашнего кинотеатра)??

Система Creative 7.1 Inspire T7900 на ноуте есть только 2 входа.. обычный вход ( зелёный провод ) и микрофон...
играть будут только 2 колонки+сабфуф???... а чтобы все 7 нужно докупать другую звуковую??

подскажите тогда какую Usb звуковую 7.1 можно к ноуту купить? где, и цену :) спасибо ;)
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#2 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 01 сентября 2007 - 19:32

http://www.hinnavaat...ikaardid/27141/

вот такая штука будет идеальна?? ....
тогда где можно подешевле найти??? что-то штуцарь отдавать..... как-то :)) дороговато
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#3 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 08:07

Если у тебя хватает места правильно расставить 8 колонок, почему не купил обычный комп?
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#4 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 04 сентября 2007 - 09:58

DEREWO, я от обычного компа наоборот избавился.. шумные они, много места жрут, не поваляца)
а на эти колонки место не нужно.. их под потолком можно развесить
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#5 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 10:47

SeQu(e)nzZa, это неправильные компы - шумные. Но если тебе надо подключить 8 колонок к буку - эта штуковина позволит тебе такое сделать.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#6 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 04 сентября 2007 - 10:58

нахрена тебе 7,1 звук (что ты собрался услышать)?


чтобы звук был проффесиональный

и это

Creative 7.1 Inspire T7900

несовместимые понятия:)


сорри за оффтоп в теме, просто интересно:)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#7 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 04 сентября 2007 - 13:55

DEREWO,

это неправильные компы - шумные.

покажи мне правильные).. так и так жосткие со временем начинают жутко действовать нанервы, жжужат кулеры повсюду, смазывать менять.. всё это клинит... с ноутам это не сранимо нивкакую..
но это уже другая тема, оставим этот вопрос..

Reservoir Cat,
под профессиональным имел ввиду звук этакого мини домашнего кинотеатра... всё же лучьше чем были стандартные 2 реалтэковские :)
И кстате Т7900 считается HiFi Акустикой уже.. всё что до, по звуку не сравнить,что говорить там даже частоты от бассов отдельно не выведены, вобщем пока не испробуешь не поймёшь :)
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#8 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 14:05

SeQu(e)nzZa, у меня такой :) И не надо рассказывать, как клинит большие компы - дерьмоноуты шумят намного больше.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#9 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 04 сентября 2007 - 14:09

кстате Т7900 считается HiFi Акустикой уже.. всё что до, по звуку не сравнить,что говорить там даже частоты от бассов отдельно не выведены, вобщем пока не испробуешь не поймёшь


а... ну ясно тогда, угу....
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#10 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 04 сентября 2007 - 15:27

а... ну ясно тогда, угу....

-_-

дерьмоноуты шумят намного больше.

+
Даже самый дерьмивистый фуджитсу шумит поменьше любого кулера ATX 600W+ жескатура
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#11 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 05 сентября 2007 - 06:59

Даже самый дерьмивистый фуджитсу шумит поменьше любого кулера ATX 600W+ жескатура


только вот дерьмовый фуджитсу делает у тебя это в 40 см от ушей, и когда ему становится жарко это капец. а 600вт можно задвинуть куда подальше... да и зачем здравомыслящему человеку 600 вт бп?
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#12 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 05 сентября 2007 - 21:21

SeQu(e)nzZa, мама штуку не даёт? блин ты звук хочешь или халяву? никто тебе не будет продавать эту карту за пол цены. народ или вообще не покупает её или покупает и пользуется до конца. у нас нет комков и магазинов по продаже брака за треть цены.

компы можно охлаждать не только нонеймовой пластмассой но и нормальными кулерами, которых как парадокс чем больше - тем тише. ясный хрен если ты заменил базовый нонейм на покупной нонейм, у тебя комп стоит в "эргономичном компьтерном столе" и задыхается там - ты будешь жить как на аеродроме. ничто не бывает бесплатно. вложись в охлажение, обеспеч нормально приток и отток воздуха и будет тишина. и глупо ждать тишины, отдав за неё 75 крон.

Сообщение изменено: premiere (05 сентября 2007 - 21:34 )

  • 0

#13 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 06 сентября 2007 - 09:08

premiere, попроси маму себя похлопать по попе за ткие слова,
а я сам себя обеспечиваю как-то без сопливых,
отдавать 1300 за Pcmcia карту, когда можно найти Usb девайс и за 600 кроней, я не ищу такую же карту по дешевой цене а ищу ей замену! читай топ внимательней прежде чем пшЫкнуть.

и опять не по теме.. мне нас*рать! на гробы.. и как они охлаждаются, меня вполне устраивать мой ноут
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#14 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 06 сентября 2007 - 10:26

вобщем нашёл неплохой девайс, тему можно удалять :)
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..