Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Магазин с хорошим выбором масел ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 biglev

biglev
  • Постоялец
  • 277 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 21:15

Ребята есть ли у нас магазины с хорошим выбором различных масел различные ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ?

А то в каждом авто магазине или представительстве продают конкретно что-то одной фирмы, максисмум две три.

Хотелось бы просмотреть все многообразие производителей у нас на рынке.

Сообщение изменено: biglev (13 сентября 2007 - 21:18 )

  • 0

#2 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 13 сентября 2007 - 22:43

biglev, тебе не пофиг? тебе надо залить 1 марку, 4-5 литров и определённого типа. тебе для этого надо 3000 сортов? типа машина станет лучше ездить от того, что купил масло в магазине, где большой выбор?
  • 0

#3 biglev

biglev
  • Постоялец
  • 277 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 22:56

biglev, тебе не пофиг? тебе надо залить 1 марку, 4-5 литров и определённого типа. тебе для этого надо 3000 сортов? типа машина станет лучше ездить от того, что купил масло в магазине, где большой выбор?


Спасибо вам за коментарий.

Удовлетворю ваш интерес, я заливаю масло у официальных дилера своего авто, то которое предписано заводом.

Далее по теме, я задал конкретный вопрос, на который надеюсь получить ДЕЛЬНЫЙ ответ или совет от форумчан.

Я не задавал вопросов о кол-ве заправляемого масла и какого производителя предпочесть, а также нужно ли мне посмотреть 3000 производителей или обозреть одного.
  • 0

#4 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 14 сентября 2007 - 12:01

Спасибо вам за коментарий.

Удовлетворю ваш интерес, я заливаю масло у официальных дилера своего авто, то которое предписано заводом.

Далее по теме, я задал конкретный вопрос, на который надеюсь получить ДЕЛЬНЫЙ ответ или совет от форумчан.

Я не задавал вопросов о кол-ве заправляемого масла и какого производителя предпочесть, а также нужно ли мне посмотреть 3000 производителей или обозреть одного.



нет. везде мало. В Ласна в магазинчиках продают отличное от тех что найдешь на статойле, лукойле или во всяких призма/рими
  • 0
Маленький, но гордый :D

#5 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 21:16

Где дешевле, кто бы сказал?
  • 0