Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Необычные способы сделать предложение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#31 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 19:52

Подарить воздушный шарик, в котором сюрпризик с записочкой. Умиляет. :rolleyes:
Правда, после нескольких лет супружеской жизни................. Вообщем, флаг в руки!
  • 0

#32 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 04 ноября 2007 - 01:38

Греча и сосиса) Или как сделать предложение) Извините но сразу вспомнилось))

http://blog.mixfm.lv/?p=404 смотреть)))
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#33 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 07:41

а я честно вот этих пафосных вещей не хочу, какие к черту музыканты, вставание на колено, рестораны, куча народу, по мне так показуха. лучше где-т на природе, вдвоем, на пикничке например, романтичнее как-то
  • 0
улыбаемся и машем!

#34 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 18:05

а я честно вот этих пафосных вещей не хочу, какие к черту музыканты, вставание на колено, рестораны, куча народу, по мне так показуха. лучше где-т на природе, вдвоем, на пикничке например, романтичнее как-то

Ну смотри )
Вы.. На пикнике.. Вино, сыры, всякая вкуснятина.. Пение птичек.. Где-то журчит речка..
Он делает тебе предложение и ТУТ!
Из-за кустов орава друзей-родственников!
Из-за других кустов оркестр!
И все дружно вам: "ГОРЬКО!..ГОРЬКО!.."

Здорово? ) И чем не романтично?
  • 0

#35 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 18:08

Ну смотри )
Вы.. На пикнике.. Вино, сыры, всякая вкуснятина.. Пение птичек.. Где-то журчит речка..
Он делает тебе предложение и ТУТ!
Из-за кустов орава друзей-родственников!
Из-за других кустов оркестр!
И все дружно вам: "ГОРЬКО!..ГОРЬКО!.."

Здорово? ) И чем не романтично?

Здорово, конечно. Вот только, вдруг она не согласна? :huh:
  • 0

#36 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 19:29

janku, мне кажется, что сейчас предложение делают после длительного времени отношений )
Авантюристов, которые спустя неделю знакомств предлагают руку и сердце, всё меньше и меньше.
Сейчас больше практиков ) Мальчики любят быть уверенными в результате )
  • 0

#37 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 21:57

janku, мне кажется, что сейчас предложение делают после длительного времени отношений )
Авантюристов, которые спустя неделю знакомств предлагают руку и сердце, всё меньше и меньше.
Сейчас больше практиков ) Мальчики любят быть уверенными в результате )

Да, это точно. И то, предложение делают после длительного времени уже девушки, потому как коты их диванные разленились напрочь, да и на фиг им эти формальности?! Про неделю и предложенное сердце могу сказать, что такое наблюдается только в России (в районе Питера, например B) B) ).
  • 0

#38 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 19:26

Всё, народ... Решился сделать предложение о замужестве своей девушке! Только вот не хотелось, чтобы это был банальный поход в ресторан, пускай даже в очень хороший, и кольцо под салфеткой или что-то подобное...

Хочется, чтобы это было что-то оригинальное и необыкновенное. Поэтому и прошу вашей помощи! Может Вы сами делали что-нибудь оригинальное и необычное, чтобы сделать предложение, может Вам кто-то рассказывал о таковых способах.

Приветствуются ответы как молодых людей, так и девушек... Девушек наверное особенно, так как вам делают подобное предложение; может вы о чём-то мечтаете, может слышали об историях из реальной жизни!

Буду всем очень-очень благодарен! И потом обязательно расскажу, как всё прошло!

Спасибо!

короч сделай сценку.
пусть ктото это снимает на каиеру.
в тлн незнаю в риге есть знакомые.

профи телестудия.

ну так вот.

только это дорого.

сделай декорации кафешки стиль выбери сам.
вестерн средневековье будушее фентези.

можно приделать все это к действующему ресту пожже продать отдать владельцам.
но это летом.

девушке придумать чтобы она обязательно пришла в это кафе.

ну вот.

в тот день в тот час.
все должны быть подсадными или подговоренными как вывод жрать пить нашару.

пожже по сценарию.
кафе захватывают дикари инопланетяне итд зависит что ты выбрал.
это все актеры.
девушку привязывают к столбу веревками (мне ближе средневековье.)

вдруг ты на лошади
всех скидываеш выстрелы итд.

освобождаеш свою девушку и говориш.
типа выйди за меня.

уежжаете в карете или вдвоем на лошади.

здесь нужно продумать чтобы девушка не пришла в мини.

все про все 10 клат вопрос может встать.

самое дорогое декорации и работа аппаратуры, и актеры у них за год все расписано.
хотя если максать может и согласятся.
хз.


30 годы дешевле делать.
машинкам из музея полезно кататся.

тогда типо сценка и кафе 30 годы мафия.

главное чтобы девушке нежданно было все.

пожже будет классный мувик. B)

Здорово, конечно. Вот только, вдруг она не согласна? :huh:

родне и музыкантам придется тусоватся в кустах :D :D :D

парень, если у тебя не хватает фантазии самому придумать что-то, то не надо бедную девочку вводить в заблуждение )) сделай это обычно
я люблю тебя. выйдешь за меня ?

еше круче.
мне скучно одному и кашу некому варить.
я тебя вообше то люблю.
будеш мне кашу варить?

Своди девушку в хороший ресторан, потом предложи прокатится, если ты на машине. Лучше на машине, отвези её в какое-нибудь красивое место, где уже заранее спрячешь кольцо, а дальше уже всё в твоих руках.. На самом деле масса вариантов.

на капсуле смерти прокати как в дес пруф :D

Закажи в центре города над Narva mnt от одного дома до другого через дорогу здоровенный плакат эдак 20*10 метраф с личным предложением =)))
у неё челюсть отпадёт.. хотя может и обратная реакция быть....хз хз

со словами.

маша выйди за меня или иди нах*й.
люблю, петя.
:rolleyes: :D
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#39 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 07:48

Из-за кустов орава друзей-родственников!
Из-за других кустов оркестр!
И все дружно вам: "ГОРЬКО!..ГОРЬКО!.."

честно... как представилa, в дрожь бросило, меньше всего я хотела бы их видеть в этот момент :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#40 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 13:56

парень, если у тебя не хватает фантазии самому придумать что-то, то не надо бедную девочку вводить в заблуждение )) сделай это обычно
я люблю тебя. выйдешь за меня ?



Согласна. Зачем выдавливать из себя то , что тебе самому никогда бы быть может и не пришло в голову ? :huh:
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#41 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 19 ноября 2007 - 20:14

Он делает тебе предложение и ТУТ!
Из-за кустов орава друзей-родственников!
Из-за других кустов оркестр!
И все дружно вам: "ГОРЬКО!..ГОРЬКО!.."


Давление получается.А если не согласна или не уверена и хочется подумать?А как тут перед такой толпой отказать?
  • 0

#42 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 20:31

Чем больше присутствующих, тем круче. ;)
На концерте каком-нибудь, на спортивном матче, или ещё где-нибудь.

как то по американски.
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#43 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 17:56

лучше конечно неожиданно... без всяких прилюдий, кратко с красивым жестом в тот час и в то время. где этого больше захотелось сделать, без планирования. А то бывает, планируешь что то , а потом всё срывается...
  • 0
МИР ВСЕМ!

#44 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 22:57

Не ну пацаны, у вас чего, действительно фантазии совсем нет...
Лично я предложение дувушке еще не делал, но могу сказать одно :
все зависит от характера этой девушки, т.е если она например скромная, то предложение лучше делать в уединенном месте( в случае отказа, не дай бог конечно, но зато не придется краснеть перед толпой)))
Поедишь с ней на природу в какое-нибудь живописное местечко и там глядя ей в глаза, искренне произнесешь к примеру вот такие слова:
Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше, тебя или жизнь….Я отвечу, что жизнь…Возможно Ты уйдёшь и никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты…
И если ты уйдешь, моя жизнь угаснет...
Ты выйдешь за меня ?
***
После ТАКИХ слов она не сможет отказать))
  • 0

#45 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 23:15

если она например скромная, то ...


А если она НЕ скромная то каковы ваши варианты........?

Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше, тебя или жизнь….Я отвечу, что жизнь…Возможно Ты уйдёшь и никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты…

После ТАКИХ слов она не сможет отказать))


Да она эти слова 5384 раза в интернете видела и сама наизусть может помнить=> Не тот эффект :)
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#46 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 21:17

Да она эти слова 5384 раза в интернете видела и сама наизусть может помнить=> Не тот эффект :)

Да, девушка, вижу что ты главного не понимаешь. Не важно, что сказать - важно, как это сказать !
  • 0

#47 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 ноября 2007 - 22:38

webmaster, всё равно - БАЯН :D

Лучше отсебятину ) Нервничаешь.. Теряешь нить мысли.. Сбиваешься.. Это ведь так мило ))
Это на много лучше, чем хорошо заученное стихотвореное, которое *всегдапрокатит* )) ;)
  • 0

#48 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 20:45

webmaster, всё равно - БАЯН :D

Лучше отсебятину ) Нервничаешь.. Теряешь нить мысли.. Сбиваешься.. Это ведь так мило ))
Это на много лучше, чем хорошо заученное стихотвореное, которое *всегдапрокатит* )) ;)

Надеюсь ты не одна такого мнения))
  • 0

#49 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 01 декабря 2007 - 19:19

есть такая тема, полёт над таллинном на вертолёте, заранее где нить на пляже или на пустыре(там где много пустого пространства) выкладываешь что нить вроде " я Люблю тебя, будь всегда со мной" ... заказываешь этот полёт , договориваешся что бы кто нить поджёг это , либо вариант с электричеством... но смысл в том что вы пролетаете над этим местом и она видит твои слова, там же достаёшь колечко говоришь что нить романтичное и красивое и "жили они долго и счастливо" ну это так, в общих чертах, можно ещ кучу мелочей придумать, "предисловие" вертолёта и т.п.
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#50 baldinini

baldinini
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:narva

Отправлено 16 декабря 2007 - 00:45

mda kakoi tut narod ta zloi sobralsja....

mne bi ponravilos esli proletel bi vertaljet i tam za nim nadpis bi razvivalas ....vihodi za menja zamus :wub: ^_^
  • 0

#51 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 03:05

Идеальный вариант - увезти её в Париж на романтический weekend и сделать предложение на вечерней прогулке где-то в районе Елисейских полей. Или на Эйфелевой башне. Просто молча достаньте кольцо. Размер камня должен отбросить все её сомнения. Но это на тот случай, если девушка утончённая, а у вас есть деньги, чтобы обеспечить ей утончённость сюжета.
Если не хотите Париж, садитесь на вечерний паром и катитесь в Швецию (тут важен сам факт романтической поездки), сделайте ей предложение на борту или непосредственно в самой Швеции. Если она питает симпатию к Карлсону, для неё это будет особенно символично.
Совсем бюджетный вариант (летний): вечерняя набережная, всё в огнях и вы делаете предложение на закате, под шум прибоя. Тут тоже можно нюансы продумать. Например, на пляже. Достать заранее припрятанный в кустах шампунь, распить по бокальчику и в последних лучах догорающего заката сказать ей о главном. (Здесь важно, чтобы лучи ещё не догорели!!!)
Для непритязательных существуют рестораны, но я лично не в восторге от такого метода. Тем более, от вставания на колени и от фраз типа "без тебя моя жизнь теряет смысл, если ты не ответишь мне "да", мою шею затянет тугая петля".
Понимаете? Всё должно быть просто, но с шармом.
  • 0

#52 -olka-

-olka-
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 21:56

Dumaju, 4to kazdaja iz devushek ozidajet ot svoego parnja 4ego-to neobi4ajnogo, sverhromanti4nogo.. iskrennego..
navernoe, jesli bi ja bil parnem.. napisal bi jej pismo, mol takogo-to dnja , v takoe-to vremja.. ja budu zdat' tebja gde-to tam..:D Mol tebja ozidaet 4to-to.. ja bi prosledil, kogda ona zajdjot domoj, i jesli logi4no podumat', ona budet privadit' sebja v porjadok.. za eto vremja ja bi vilozil rozi ot jejo dverej.. do togo mesta, gde stojal bi ja, naprimer u podjezda, i 4to bi eti rozi ona kogda shla podbirala..
kogda bi ona vishla, jejo bi zdal ja s buketor roz. i milo priglasil bi v restoran pouzinat'..
a tam bil bi nakrit stolik na dvoih... i sampanskoe.. ja bi preglasil jejo potancevat' kakoj-nibud' medljk, za eto vremja priznalsja jej jesjo raz v ljubvi.. i nagovoril ku4u komplementov..
a potom, kogda bi mi snova seli za stolik, i dopili sampanskoe, tam okazalos' kolco))) Nu i tut na koleni:D i predlozenie)))
ehh...
  • 0