Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как заинтересоватъ девушку если...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 19:00

Вот заметил, что на форуме везде и всюду в основном девушки, но и парни тоже не редко пишут, что НЕ надо бегатъ за девчонкой, НЕ надо показыватъ ей свои чувства, НЕ надо часто бытъ с ней, НЕ надо бытъ навязчивым и еще туева хуча всяких НЕ НАДО.

Блин, ну а каким мокаром тогда заводитъ отношения с девушкой. Ведъ если следоватъ всем этим советам, то получается, что идеалъный вариант для установления отношений, это знакомство в один денъ и депортация в сибиръ на следующий послав одну СМС'ку через пару неделъ!

Как-то мне совсем не верится, что таким образом можно завязатъ лямур.

Сообщение изменено: SmartOne (19 ноября 2004 - 19:01 )

  • 0

#2 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 19:02

SmartOne,
Вы, милейший, бросаетесь в краности.
Сначала можно и побегать, а потом озадачить врменным охлаждением. Стратегия состоит из мудрого комбинирования.

Сообщение изменено: Salamandra (13 февраля 2007 - 16:33 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#3 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 ноября 2004 - 19:16

нефиг за мочалками носится :P :P :lol: :lol:
да и вообще забей на это дело и не парьсяя, они сами потянутся, лично у меня именно так, когда чего то стараюсь сделать то хрен с маслом, когда спокоин как удав, сами в гости приезжают, а потом в кино зовут, короче как сказал Пушкин, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!
Гений просто, тут больше и добавить не чего!
потом правда когда она уже на тебе подвисла, скотиной, быть не стоит, сюсюкатся не обезательно и наоборот это отталкивает, а вот цветы и подарки, там какие, это обязательно( подарок кстати вовсе не обезательно должен быть дорогим), главное, это то что бы он чувствовала, что ты о ней заботишься, но это нужно делать так, что бы рона понимала, чтое сли она выкинит какой номер , то ты просто уйдешь, и через неделю уже будешь струдом вспоминать, что точно у вас было, вот тогда они сами начинают проявлять себя и сами стремятся проводить как можно больше времени с тобой..
p.s Ух.длинная телега получилась.:) :) :P :P :lol:
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#4 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 19:24

но это нужно делать так, что бы рона понимала, чтое сли она выкинит какой номер , то ты просто уйдешь, и через неделю уже будешь струдом вспоминать, что точно у вас было

а научи меня так! Страдаю избытком памяти хорошей понимаете ли!
  • 0

#5 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 ноября 2004 - 19:39

SmartOne, а кого эт ты соблазнять собрлся? )
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#6 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 22:47

Niesch, тема называется как заинтересоватъ девушку, а не как ее соблазнитъ. Соблазнятъ девушку, это примерно из той же темы, что "как уломатъ девушку на оралъный" т.е другими словами не достоино настоящего мужчины! :D
  • 0

#7 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 22:49

SmartOne, поступай так как подсказывает тебе 6-ое чувство.Чувствуешь надо сказать ей что она тебе нравится-говори ,потом поздно будет.
  • 0

#8 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 22:54

AlteRnaTiVe, ага, скажу, а она будет думатъ, что теперъ я все равно ни куда не денусъ и будет "издеватъся"!
  • 0

#9 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 23:03

В любви нет стандартных ситуаций.
Но факт тот, что не надо никого слишком долго добиваться и ставить себя ниже кого-то. Иначе тот, кого ты добиваешься, начинает тобой пользоваться.
  • 0

#10 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 ноября 2004 - 09:21

SmartOne, хитро ушел от ответа) мухахаха
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#11 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2004 - 13:54

SmartOne, да, мне это тоже хотелось бы узнать. Я считаю что нельзя так относиться к человеку. Когда пишут "не буду бегать","не надо показывать свои чувства"," расстались потому что он/она не захотел/а делать так как я сказал/а" , у меня создаётся впечатление что этот человек самолюбив или, что ещё хуже - эгоист. Я конечно понимаю, что мы все имеем хоть какое, но уважение к себе.. но неужели надо быть настолько гордым? Считайтесь же с мнением другого человека И относитесь к другим так, как бы вы хотели , чтобы к вам относились.
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#12 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 20 ноября 2004 - 13:55

сначала тебе придётся покорить весь мир вокруг неё
:)
  • 0

#13 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2004 - 14:52

SmartOne, новая любовь? лучше делать то, что считаешь нужным, а если будешь сильно настаивать и ей это не понравиться, ты сам это почувствуешь(когда следует остановиться)
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#14 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 ноября 2004 - 15:40

SmartOne, ее надо заинтересовать. Не слюнями, не песнями о любви - девушки в наше время на такое не клюют - , а просто показать что-то из того, чего ее практически не окружает.. дать ей в лице тебя то, чего ей не хватает. Изредка, вкрадчиво подводи ее к этому выводу, а не кричи об этом ей каждые пять минут (:
  • 0
Коша

#15 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 20 ноября 2004 - 20:33

venera13, нет ни какой новой любви, просто вот в очередной раз наткнувшисъ на такое на форуме, решил тему создатъ.
kosher, грамотрно сказал. Спасибо.
Erena, сказала много и красиво, но не для таких тугодумов как я. Если честно, то не понял, что ты пыталасъ сказатъ.
  • 0

#16 Venesuella

Venesuella
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Таллинна

Отправлено 20 ноября 2004 - 21:24

SmartOne,
Мне,например,нравятся такие,которые нравятся всем,которые выделяются на фоне других.Мне нужен именно лучший.Поэтому,из этого можно сделать вывод,что у этого парня водится много девчонок,и если он не сможет мне доказать,что я для него лучшая и что для него нет никого важнее ,я просто не отвечу взаимностью.

Да,конечно,если ты будешь доставать девушку своим нытьём и постоянным вниманием,не дашь ей свободы,то вскоре ты просто ей надоешь.
Надо уметь её заинтересовывать в себе постоянно,правда не знаю как,но об этом стоит задумываться,когда вы уже долго встречаетесь...

Как-то мне совсем не верится, что таким образом можно завязатъ лямур.

и я не верю...
  • 0

#17 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 ноября 2004 - 02:05

А я люблю маленьких прыщавеньких и уродских)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#18 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 ноября 2004 - 11:21

а если честно я люблю когда мужчина добивается а не жует сопли боясь чмокнуть в губы на прощание..
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#19 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 21 ноября 2004 - 12:02

Niesch, сегодняшние перцы чмокают на прощание уже утром :) Вылезая из постели :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#20 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2004 - 12:07

Niesch, сегодняшние перцы чмокают на прощание уже утром :) Вылезая из постели :)

Просмотреть сообщение

А некоторые даже и не вылезая... <_<
  • 0

#21 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 21 ноября 2004 - 12:17

Inside^Out, и даже не приготовив девушке кофе?? :blink: УЖС :) Эгоисты, а ещё минет поутру хотят :)))
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#22 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 ноября 2004 - 12:18

Davix, ну эт правда конечно.но я не это имкла ввиду

Inside^Out, лучше пусть не вылезают...чем потрахали и помахали ручкой)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#23 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2004 - 17:36

SmartOne, Спасибо :) короче говоря, я хотела сказать что не стоит говорить " не надо.." , не стоит быть годым, нужно считаться с мнением твоей девушки(/парня).
Tigra, а я уже это давно заметила, муся ;)
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#24 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 14:20

Как всегда ты написал бред :) То что говориться это как бы к размышлению - Чем женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей(А.С.Пушкин) , НО это не значит , что любить запрещаеться.Просто всё надо делать в меру.Не слишком много например оказывать ей внимания, а что бы она просто это чувствовала и всё...Проще говоря надо знать меру и не перегибать палку.
  • 0

#25 прекосновенная

прекосновенная
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 15:21

SmartOne, просто прикоснуться это одно.просто почувствовать это другое просто увидеть, полюбить и совместить все чувства в одном-это называется любовь!любите и будьте любимы!часто бывает что люди играют чувствами других..сами этого не подозревая.А когда понимают -уже нечего не изменить и тем самом причиняют боль себе!Это часто случается когда превязоность путают с любовью.хотя это и в правду похожие вещи которые понимаешь только на расстоянии!не ошибайтесь никогда!

Сообщение изменено: Salamandra (23 ноября 2004 - 19:02 )

  • 0

#26 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 ноября 2004 - 15:30

прекосновенная, можно, я прикоснусь и заплачу, прям тронула в самое,это самое, ну как его, короче, ты меня понимаешь. :lol: :lol: :P :P :P
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#27 прекосновенная

прекосновенная
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 15:32

diaset, :-)
  • 0

#28 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 19:04

Вообще мода пошла вместо того что бы действовать, сидеть и думатьк ак же лучше поступить.
Импульсивность и откровенность тоже замечательно действуют.
Хочешь - делай. Если девушке это не понравится - значит не та девушка.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#29 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 13:56

diaset,

именно так, когда чего то стараюсь сделать то хрен с маслом,

TO4NO! vashe zenshini svin'i neblagodarnie, dlya nih staraeshsya a oni kladut na vse tvoi staraniya ... t'fu ti!
  • 0

#30 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 14:02

они не могут класть
им нечем (сиськи не считаются)
:)
  • 0