Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Белый дым из выхлопнухи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 SpecNaz

SpecNaz
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 09:01

Сегодня шел по улице вижу впереди на дороге куча белого дыма, подумал что за фигня, вдруг вижу едет тачка современная с виду номер 572 AXX (не уверен но цыфры 5 и 7 были точно и АХХ) у нее из выхлопнухи клубы белого дыма на протяжении метров 100 за ней тянуться. Дым густой по ширине на всю полосу и в высоту хватило бы чтобы микроавтобус скрыть хотя дальше 10 метров от выхлопа он рассеивался уже.

Что этом могло быть, куда стоит сообщить об этом?
  • 0

#2 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 сентября 2007 - 09:37

конденсат
  • 0
один остался

#3 Artemm

Artemm
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 09:42

Что этом могло быть, куда стоит сообщить об этом?

Прокладка между головой и блоком "ёк". Т.е. в цилиндры попадает охлаждающая жидкость
  • 0

#4 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 сентября 2007 - 09:45

Что этом могло быть, куда стоит сообщить об этом?

А зачем сообшат? Впалит хочеш чтол, крыса? Если да, то я тебя растрою, ТО ему как-то дали, значет все норм + ко всему, может как-то маслицо в цилиндр попало, абсолютно ничего страшного. Мне когда толи обслуживание, толи коробку меняли, завял 1 раз, прихерел, бензиновая, таким густым, синебелым дымом задымила, думал жопа, сразу прошло..Мало ли че может быт..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#5 SpecNaz

SpecNaz
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:03

А зачем сообшат? Впалит хочеш чтол, крыса? Если да, то я тебя растрою, ТО ему как-то дали, значет все норм

Да какое то таи дыиило так что пешеходы задыхались во все стороны, врядли водила сам этого не заметил, а рас заметил должен остановиться и вызвать буксир, а не ехать по городу, травить людей.
А заявлять я буду и на тех кто мне не уступит дорогу на пешеходном переходе и т.д., чтобы приучать скотов к культурной жизни. Закон нужно соблюдать или порядка не будет.
  • 0

#6 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:06

Да какое то таи дыиило так что пешеходы задыхались во все стороны, врядли водила сам этого не заметил, а рас заметил должен остановиться и вызвать буксир, а не ехать по городу, травить людей.
А заявлять я буду и на тех кто мне не уступит дорогу на пешеходном переходе и т.д., чтобы приучать скотов к культурной жизни. Закон нужно соблюдать или порядка не будет.

=), ндамс, не всех в ВОВ перестреляли..Знат бы тебя, как ток где нарушиш, вместо тормаза, газу дат бы.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:07

Прокладка между головкой и блоком накрылась или трещина в цилиндрах образовалась...
ОЖ попадает туда и поэтому из глушака валит густой белый дым...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2007 - 15:21

Вот сучёнок то а...
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#9 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 15:30

Не расстраивайтесь, заявления таких деятелей никогда не бывают анонимными, и вы всегда имеете шанс, хорошо поговорив с мусором, получить координаты таких вот людишек.

Кстати если полиция остановила бы этого водителя, то скорее всего даже и штраф не дали бы, статьи такой нет.
Да и чисто по человечески-может чел в сервис едет...с пробитый прокладкой ежедневно не поездишь.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#10 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2007 - 15:35

Для обиженых подобных автору у нас, кстати, даже сайт специальный сделан http://www.krimi.ee/...iiklushuligaan/ Это каким же мyдaкoм надо быть, чтоб с фотиком ходить и фоткать неправильно припарковавшиеся машины и т.п...
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#11 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 15:53

фоткать неправильно припарковавшиеся машины

а это как раз правильно. ибо нефиг.
  • 0

#12 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 16:34

ну допустим 750 бавары парят не тухло! мотор большой, 8 банок, пока прогреешь до работы доежаешь, но тосол никуда ничего не уходил, а если масло иходит, то будет синим коптить
  • 0
Нахур там ------>

#13 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 16:46

SpecNaz,


А заявлять я буду и на тех кто мне не уступит дорогу на пешеходном переходе и т.д., чтобы приучать скотов к культурной жизни. Закон нужно соблюдать или порядка не будет.

:D :D :D :D орёл
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#14 SuperDiff

SuperDiff
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 18:23

Сдается мне, мил человек, что ты стукачок.. (с) Еще один с комплексом ментовского жополизства..
  • 0

#15 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 сентября 2007 - 18:23

DMI а меня тоже бесят косорылые парковщики, пару раз во дворе было, что залезал в машину через пассажирскую дверь. Или поставят так, что не выехать- и что мириться с этим, или по быдлячьи морды бить и колеса протыкать? Мы всетаки стремимся быть цивилизованным обществом.
  • 0

#16 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 18:32

это одно... а тут пешеходик - крыска... сам наверное ниразу за рулём не сидел, и считает себя королём вселенной... короче shame on U !!!
  • 0

#17 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 сентября 2007 - 19:37

одно дело паркует машины в неположенном месте, а другое вездет себя как сцуко, вот как сцуко, которы по перекет встал по средине и неипет яб разбил лабовуху, а вот если там где нелзя стоят стоит - так и поинт с ним
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#18 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 20:18

А заявлять я буду и на тех кто мне не уступит дорогу на пешеходном переходе и т.д., чтобы приучать скотов к культурной жизни. Закон нужно соблюдать или порядка не будет.

попробуй токо выскачи где нибудь на проежую часть в неположенном месте, задавлю тварь, а потом выйду и ногами запиннаю.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#19 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 28 сентября 2007 - 23:42

А заявлять я буду и на тех кто мне не уступит дорогу на пешеходном переходе и т.д., чтобы приучать скотов к культурной жизни. Закон нужно соблюдать или порядка не будет.

И это правильно!! (с)
только, не дай Б.г, будешь делать это из инвалидной коляски, ибо "пешеход, прежде чем перейти дорогу, должен убедиться в безопасности маневра". А не соваться с криком "Я пешейух и вы мне все должны!!" под приближающийся автомобиль.

Офтоп. Года 3 назад подвозил меня знакомый знакомого. На Пирита, след.переход после Певческого, какой-то автороподобный самоуверенный молодчик нагло попер по переходу, несмотря на приближающиеся авто. Так как мы около Певческого перехода тормозили - пропускали пешеходов - то чувак ускорился, но в момент появления гомункулуса на переходе скорость была около 60-ти, я спецом глянул на спидо, а потом уже вжал ноги в педали на правом сидении :) Водила сделал то же, уводя машину влево. В итоге аудюха выскочила на бордюр разделительной, чем-то нехило крякнув снизу, самоуверенный губошлеп остановился, перейдя дорогу, чтобы посмотреть, чож такого случилось??? Мужик, который мя вез, после вылета в бордюр сказал "мля!" на букву Б, вышел из машины, подошел в пешеходу, дал ему хорошенько в зубы, а уж потом пошел смотреть, что ж с авто.

...Я тоже вылез, чтоб заценить (все было очень невесело), и увидел улепетывающего "переходчика".
ЗЫ. У многих людей инстинкт сохранения собственного имущества намного выше инстинкта сохранения чужой жизни... Задумайтесь!..
  • 0

#20 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 29 сентября 2007 - 00:11

Сшуай, парень, я думаю нельзя быть таким правильным. Такие скучны. :) Надо понимать не только себя. Даже если ты водитель, я не верю, что ты никогда не нарушал ПДД. А у пешеходов хорошая жизнь, я считаю, ну 1-я не уступит, уступит 2-я, 3-я, 4-я, в любом случае долго не придется ждать. Культура в этом плане у нас неплохая. ;)
Ты бы лучше в Россию ехал наводить порядок, я бы тебе искренне руку пожал.

А пешеходы бывают наглые. До перехода она значит чуть ли не бежит, а когда я ВЫНУЖДЕН остановиться из-за её быстрого приближения, она замедляет шаг и переходит, как будто назло, в развалочку. Я как дал газу, приближаясь к ней вплотную, она обкакалась и уже побежала. :lol:
Когда я сам пешеход, я всегда жду, пока не уступят, а если уступают стараюсь как можно быстрей перейти, иногда даже бегу, если подкатывается и плотный поток, и я один на переходе. ;)

Сообщение изменено: Sanja (29 сентября 2007 - 00:13 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#21 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 02:13

Мда уж. Помнится, на микроавтобусе заехал в центре города разгрузится минут на 10 в один дворик. Никто не подошёл, не сказал, что мешаю проехать. Уехал. Минут через 10-15 с работы звонят: из полиции звонили... П*здец. С*ка, не люблю таких вот...

Хотя, с другой стороны, друг один раз застрял. Стоял возле остановки долгое время. Ему из полиции звякнули - где машина, не угнана ли...

Короче, палка о двух концах. Из мухи слона, главное, чтобы не делали. А то будет как в эстонской поговорке: "Лучший обед для эстонца - другой эстонец"...

Когда я сам пешеход, я всегда жду, пока не уступят, а если уступают стараюсь как можно быстрей перейти, иногда даже бегу, если подкатывается и плотный поток, и я один на переходе.

+1
  • 0

#22 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2007 - 09:38

DMI а меня тоже бесят косорылые парковщики, пару раз во дворе было, что залезал в машину через пассажирскую дверь. Или поставят так, что не выехать- и что мириться с этим, или по быдлячьи морды бить и колеса протыкать? Мы всетаки стремимся быть цивилизованным обществом.


Я не говорю о подобных крайностях. Не больной ли человек сфотографировал и заслал на ментовской сайт это?
Размещенное изображение
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#23 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 09:44

Я не говорю о подобных крайностях. Не больной ли человек сфотографировал и заслал на ментовской сайт это?
Размещенное изображение



точно больной, я бы номер сфоткал ещё бы :) я обычно таких гандонов наказываю своим опытом, я могу припарковать машину вплотную так, что поинт пролезешь, 5 лет работы на стоянке, и не так запаркуешь, несколько раз меня люди ждали возле своих машин :)
  • 0
Нахур там ------>

#24 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 29 сентября 2007 - 10:55

Al Defone
Да я понимаю, если бы места мало на стоянке было, тогда да. Но на картинке же всё пусто, люди вымерли. :) Да, это нарушение, но фоткать вот в таких условиях машину - маразм.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#25 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 сентября 2007 - 18:12

DMI конечно фоткать таких -маразм. Я и сам иной раз не очень ровно ставлю, но только когда никому не мешаю. А насчет пешеходов тут все верно подмечено- пидо..сы попадаются довольно часто. Пи..дуют с такой рожей, как будто я им что то должен. Или специально вышагивают гак павлины с гордо поднятой головой. Жалкие затюканые люди, хоть кусочек прав и власти пытаются урвать.А сколько тупорылых телок попадается , это вобще финиш. Ты останавливаешься перед переходом, а она стоит, рожает полчаса, в глазах февраль, так и хочется пинка под зад дать, что бы шевелилась.
  • 0

#26 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 29 сентября 2007 - 22:09

timych
Да, тоже правда. Я дальним светом мигаю. :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#27 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 22:33

http://www.krimi.ee/...iiklushuligaan/ - тут собрались главные стукачи Эстонии :)
  • 0

#28 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 23:24

наказываю своим опытом, я могу припарковать машину вплотную так, что поинт пролезешь, 5 лет работы на стоянке, и не так запаркуешь, несколько раз меня люди ждали возле своих машин

а я обычно таких наказываю своим. если на старом мерсе убитом, залезаю с правой двери, завожусь и оставляю бампером душевную царапину или вмятину.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#29 SpecNaz

SpecNaz
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 23:40

это одно... а тут пешеходик - крыска... сам наверное ниразу за рулём не сидел, и считает себя королём вселенной... короче shame on U !!!

Ты водила - ч***ь получил права, думаешь те кто без машины уже не люди? Права дают не только свободу, но и обязанности. Одна из них уступать людям на пешеходных переходах.
Знаешь сколько уродов покупают права сейчас, и ездеют как полные бандерлоги, даже поворотники не включают для них машина средство выпендрежа, а не передвижения, обычно они и не уступают, а значит будут платить штрафы пока не научатся или пока у них не заберут права.

И это правильно!! (с)
только, не дай Б.г, будешь делать это из инвалидной коляски, ибо "пешеход, прежде чем перейти дорогу, должен убедиться в безопасности маневра". А не соваться с криком "Я пешейух и вы мне все должны!!" под приближающийся автомобиль.

Причем тут коляски, я не лох переходить когда мне не уступают, я сначала смотрю чтобы скорость снизили потом перехожу.
Пешеходы могут и не иметь вод. прав т.е. не знать всех правил, хотя те вобще не лезут и ждут пока уступят.
В любом случае главная ответственность лежит на водителе, особенно на пешеходном переходе.


А насчет пешеходов тут все верно подмечено- пидо..сы попадаются довольно часто. Пи..дуют с такой рожей, как будто я им что то должен. Или специально вышагивают гак павлины с гордо поднятой головой. Жалкие затюканые люди, хоть кусочек прав и власти пытаются урвать.А сколько тупорылых телок попадается , это вобще финиш. Ты останавливаешься перед переходом, а она стоит, рожает полчаса, в глазах февраль, так и хочется пинка под зад дать, что бы шевелилась.


А таких которые давно за рулем - скрежещут зубами и фыркают когда нужно уступить кому та на переходе, и полицию называют ментами и вечно злые на всех, я вобще презираю, тоже думают рас у нас машина мы мол элита, а пешеходы бегите в сторону когда я еду, ну посмотрим каким крутым будешь когда заплатишь 900-1200 за то что не уступишь один раз на переходе.

без оскорблений, плиз

Сообщение изменено: TipiTip (30 сентября 2007 - 02:37 )

  • 0

#30 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 02:40

SpecNaz, сдай на права, начни ездить на машине - тоже по-другому на пешеходов смотреть будешь. И среди пешеходов бандерлогов много попадается. Напыщенных таких - идут мееедленно, гузлом трясут. Типа бога за яйца взяли, и, мол, пусть весь мир подождёт.
Вы все разлагающаяся серая масса, уникальность снежинки - это не про вас... (с)
  • 0