Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

мысли в слух...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Lost and Found

Lost and Found
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:USA

Отправлено 21 ноября 2004 - 12:20

сказать,что им было вместе хорошо ничего не значит.вдвоем они сходили с ума,дурачились у всех на глазах,
им было все равно что о них подумают...они могли вместе смеятся по пол часа ни над чем, купить киллограмм конфет
и отдать первому попавшемуся ребенку, просто потому что им этого хотелось...днем они волялись на снегу часами и смотрели
на звезды... на светлом дневном небе они светились именно для них, никто другой их не видел...она называла его сонным утей,
потому что он был похож на смешного ишрушечного утенка в спальном колпаке и панталонах, который стоял посреди ее комнаты...
он ее маленьким пузатиком, потому что.потому что ему просто так хотелось...они были как два влюбленных ребенка, которые могут
часами изо дня в день копаться одним на двоих стареньким совочком в песочнице и это доставляет им удовольствие , потому что они
делают это вдвоем...
он поехал на неделю в столицу искать работу, со временем когда устроитсяа собирались насовсем туда переехать...
подарил ей 7 воздушных шариков.
- Каждый день будешь отпускать по одному в наше небо, я буду их ловить и знать что ты по мне скучаешь и помнишь обо мне...
- Я выпушу всех их сразу...в первый же день... всех шариков в мире не хватит, чтобы понять как я скучаю по своему тебе..
- Мне надо ...оооочень надо уехать... ну я же вернусь...всего неделя...
- Целая неделя... люблю тебя больше всех насвете...
- Больше чем я люблю маленького пузатика нельзя любить...
И он уехал... каждый день ее телефон разрывался от его смсок...
неделя тенулась бесконечно,но ничто не вечно и он приехал... она засияла от счатья...
а когда подошла не увидела того, кто был всегда с нею...как будто его заменили, забрали ,прислали подделку...
- Милая я очень устал,поехали кто мне...
Милая? В ее голове никак не могло уложится ,как он мог назвать ее милой- заезженым обращением к друг другу пожилой семейной пароки,
которых уже давно тошнит от грязных носков, надоедливой кучки детей и прежде всего от друг друга...в его голосе не было ни прежнего
тепла, ни сумашествия... с ней говарил автоотвечик , который малочем напоминал того,кого она так сильно любила...
- Что с тобой? ты изменился...прошла всего неделя...я думала ты по мне скучал...
- Говорю же... устал я!
и они поехали домой...никогда ей не было с ним так холодно...он рассказывал ей о том,как богато живут люди,
о крутейших барах,,в которых побывал, о работе,которую ему предожили... она его не слушала... в первый раз в жизни ей было
не интересно его слушать...люди смотрели на них как то странно,раньше она этого не замечала, а может их не замечали люди,
потому что они были в своем просторном и бесконечном мире на двоих и никого туда не пускали...
через месяц они расстались...она так и не смогла объяснить что случилось,он все отрицал,
утверждая что остался тем же и попрежнему любит ее... расстоняние не укрепило их любовь,а разрушило... погас огонек в ее глазах,
они покрылись ледяной корочкой безразличия и тоски... он получил все, что хотел- работу в столице, деньги, девушек- дешовок...
он жил всем этим.. и уже не мог без алкоголя, баров, грязного и продажного секса, сигар, таких же как и он сам друзей,
и клубного дыма , который когда то заволок серде и сделал не нужным то, что раньше не мог оставить и на секунду...он не вспоминал ее,
ему стали чужды какие либо всплески эмоций...она...она спустя два года окончательно зарыла все чуства и воспоминания о нем подальше
в памяти,и только смешной игрушечный утенок в спальном колпачке и панталонах напоминал уже незнакомые черты когда то солнечного и
любимого лица.




*************************************************************

она шла,торопилась домой.на груди что-то запищало...мобильник.
"мама наверное..." пронеслось в ее голове и она нехотя достала его, приготовилась говорить свою банальную фразу, о том что сейчас идет, после которой обычно домой она прибывала как минимум через пол часа...
"нет ,не мама...друг...и что он хочет,только же вышла от него?? наверное просто поболтать.ну и ладно.подниму,разговаривая по телефону будет веселее идти..."
- Я все таки решил тебя проводить заодно и прогуляться.не против?
-Ну давай, только быстрее... - сказала она,сама не понимая зачем...
-Подожди я сейчас спушусь!
на улице никого...тишина...она прислушалась к ней- скрип фонаря, стрекет кузнечиков, крики чьего то веселья.. и тут холодный воздух напомнил прошлое...как она отвыкла вспоминать о нем... уже давно не делала этого, не носила по квартире телефон с собой ожидая его звонка... не бежала сломя голову к телефону ,когда тот звонил, и не искала на экране мобильного его имени...он просто исчез из ее жизни... исчезла та пустота, котора появилась в сердце,когда его не стало...она больше не под каким предлогом не возвращалась тот день ,когда они посорились и она, с надеждой что он попросит прошения, поставила на отношениях крест...не горела желанием,как раньше,все изменить...не пыталась понять всего того, что было у них,и чем она так дорожила...перед ней пронеслась вся история их отношений, которую еще 2 месяца назад она прокручивала ежедневно в своем мозгу,пытаясь найти свою вину.. но только сейчас казалось,что это было не с ней... это просто был грусный фильм или не менее печальная сказка... она даже не расплакалась.. даже не захотелось этого зделать...
" неужели забыла его?" отойдя от несущейся киноленты воспоминаний обрадовалась и смогла что то сообразить она...минута тишины и поняла,что не забыла,а просто поставила запрет на всем что касалось его...в памяти всплыл тот день, когда она на руках донес ее до двери, и ласково сказал:
- Как я не хочу отпускать тебя домой...
слезы подступили... она ошиблась...всетаки ее еще ужасно задевали воспоминания о нем.ком в горле. слезы перекатываются через край глаз...
внимания резко перешло на быстрые шаги, раздававшиеся возле нее...
-А вот и я!
" почему почему я нужна тому, кто мне не нужен и наоборот?!?" промелькнуло у нее в голове..
- Ну пошли, раз спавадился! улыбнулась она и отогнала от себя все воспоминания...


************************************************

шел дождь... в подъезде было темно...
- Сколько можно курить?!?
- Сколько можно задавать вопросы, на которые не хочешь знать ответ?!? Пытаться поддержать разговор,который закончился час назад?
он не ответил ей..
"Это последняя сигарета и ухожу...навсегда"- решительно подумала она, уже в 10 раз...
- Прости меня, если сможешь7!?
Тишина...теперь не отвечала она... а в голове пронислось- "Прощу все что хочешь, только останови меня,обнеми и как всегда скажи, что все будет хорошо..."
она не сказала это...он не обнял и не остановил...
Уголек позас...докурила...
"Надо уходить,я же столько раз обещала себе и каждый раз тешила надеждами..."-собралась с мыслями и стала уходить...
По многу раз за день она поднималась по этим ступенькам: когда радостно перепрыгивая через одну, когда торопясь пролетала всю лестницу, когда устала ели волоча ноги спотыкалась о них...но никогда подняться по этим привычным до боли ступенькам не было так тяжело как сейчас.одна,вторая...
"Неужели он так и нечего не скажет? Хотя бы вялое, бессмысленное Пока?!?" в голове от слез, надежд и разочарования трещало под натиском печали...
- Подожди, давай останемся друзьями! - пытаясь загладить вину равнодушия крикнул он.
- Если остановлюсь, то больше никогда не смогу уйти...мы останемся никем...- ледяным голосом выжала она из себя и подавилась слезами...
приехал лифт...
как же она любила дождь, но еще больше его!


****************
Заранее извеняюсь за орфаграфические ошибки!
  • 0
<b>учиться,учиться и еще раз учиться, лучше чем работать,работат и еще раз работать</b>[SIZE=1]

#2 vickie-

vickie-
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 20 ноября 2005 - 13:11

мне очь понравилось ! Особенно второй !
  • 0
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

#3 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2005 - 13:57

сопливо. банально. мне не нравится.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#4 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 20 ноября 2005 - 14:13

Ворд Вам в помощь.
  • 0

#5 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 20 ноября 2005 - 14:19

прочитал первое предложение с каждого креатива
мну не нра
тривиально

кстати, тут где-то специальная тема для соплей на тему была
  • 0

#6 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 ноября 2005 - 17:03

*НИАСИЛИЛ*
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !