Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

он и я


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#1 AdReNaLiNkA

AdReNaLiNkA
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 21:10

у меня есть знакомый парень который меня просто преследует вычислил где я живу работаю теперь является ко мне на работу караулит возле дома говорит что я ему нравлюсь и что он хочет со мной отношений а меня это сводит сума мне то он не нравиться а слово нет он не понимает вообщем я скоро окажусь в дурдоме а самое ужасное что это уже длиться очень и очень долго.... с ним уже переговорили все мои знакомые парни сказали отстань ты от этой девушки а он не в какую ...сначало угрожал мне даже обещал застрелиться если я с ним не буду.. я конечно же не подалась на провокацию- сказала иди стреляйся даже могу помочь..вообщем передумал...потом он уехал в финляндию работать на пол года я уже вздохнула с облегчением что все вроде бы утихло,но там у него что то не получилось и он снова тут.. пока деньги не закончились куралесил вообщем хорошо подпортил мои нервишки ..потом деньги закончились пошел работать и вроде опять все утихло а тут сегодня снова объявился на шикарной шикарной машине ,а я вот сижу и думаю откуда он ее взял угнал чтоли или взял покататься (прав то у него нет)....подскажите мне что мне с ним делать как еще объяснить что он мне ненужен.. я уже и выдумала что и замуж вышла и что и ребенка жду ну ничего не помогает :( :( :(
  • 0
когда-нибудь и ты поймешь,КАК Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА! ты на коленях приползешь,а я сказу ЗАБЫЛА!

#2 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 21:15

интересно, а есть какие-нибудь законные способы отвязаться от такого человека ? ну как в американском кино - адвокат, суд, запрет приближаться ближе чем за 2 километра )
у нас в Эстонии такое работает ?
  • 0

#3 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 октября 2007 - 21:20

покажи ему справку что ты больна спидом и скажи что если он действительно тебя любит пускай займется с тобой сексом без презерватива.

Сообщение изменено: Дмитник (03 октября 2007 - 21:21 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#4 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 03 октября 2007 - 21:24

дать ему нада. поибётесь пару раз он и отвалит! И это пакаж своб фотку
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#5 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2007 - 21:26

И это пакаж своб фотку

+1
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#6 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 октября 2007 - 21:56

AdReNaLiNkA,
Берёшь и надоедаешь сама ему по полной.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#7 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 03 октября 2007 - 22:04

AdReNaLiNkA, молодой человек у тебя есть?
Пусть поговорит с этим знакомым.
  • 0
чудненько!

#8 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 01:27

Не знаю, что там с психикой у таких людей, но они пытаются хоть какие эмоции из объекта обожания выбить. Пока ты боишься и нервничаешь, ему есть чем подпитываться. Тоесть сть не надо с ним особенно разговаривать, уговаривать, улыбаться. Нет и всё.
Идеально, чтобы у него желание отпало. Но за неимением терпения и выдержки, можно припугнуть или обидеть. Только вот жалеть его тогда не надо.

законные способы отвязаться от такого человека

Написать заявление о преследованиях какого-то сомнительного типа можно. По меньше мере позвонить и уведомить м.ч. они могут.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#9 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 01:34

в полиции помогут,но если он после разговора с органами будет приходить то в плоть до ареста возможно,хотя дума шттраф дадут и испарится этот мачо.
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#10 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 11:02

в полиции помогут,но если он после разговора с органами будет приходить то в плоть до ареста возможно,хотя дума шттраф дадут и испарится этот мачо.

Можно так попробовать.

Странный молодой человек. Неужели не понимает? Тогда надо привлечь своего парня/знакомого для разговора с этим мачо по-мужски.
  • 0

#11 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 04 октября 2007 - 11:36

Законных методов особо нет, если есть знакомые в полиции пусть ксивой потрясут, в рожу бить можно но могут быть проблемы в дальнейшем. Если человек идиот то это на всегда.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#12 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 13:14

ульф, неа, проверено на кроликах.

во-первых, не надо с человеком сюсюкаться и пытаться ему цивилизованно что-то объяснить. как только начнется разговор о том, чтобы быть вместе, откровенно нахами ему
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#13 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 октября 2007 - 16:30

игнорируй и не трепли себе нервы!!! а его на 3 советские отсылай...
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#14 AdReNaLiNkA

AdReNaLiNkA
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 19:08

да я и так игнорирую его ..трубку не беру ,а если он является ко мне на работу то делаю вид что мы вообще незнакомы и что я вообще незнаю что это за парень...да я уже давно не разговаривала с ним по хорошему сразу еще при первом разговоре поняла что это не тот вариант а если уж приходиться с ним столкнуться кроме отвали достал и пошел куда подальше он от меня больше никаких слов то и неслышет
  • 0
когда-нибудь и ты поймешь,КАК Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА! ты на коленях приползешь,а я сказу ЗАБЫЛА!

#15 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 04 октября 2007 - 20:06

ты так и непоказала свою фотку
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#16 AdReNaLiNkA

AdReNaLiNkA
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 20:39

это не имеет отношение к теме
  • 0
когда-нибудь и ты поймешь,КАК Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА! ты на коленях приползешь,а я сказу ЗАБЫЛА!

#17 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 04 октября 2007 - 21:15

AdReNaLiNkA,
Ты ему сама надоедай так, чтобы ему впадлу было тебя доставать.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#18 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 04 октября 2007 - 21:17

AdReNaLiNkA, имеет. самое прямое
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#19 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 04 октября 2007 - 21:37

Hostage,
Нихрена за такое не будет. Если только штрафчик дадут, ито за чё-нить косвенное, ибо таких отморозков, страдающих безответной любовью - полно; я даже знаю случай когда гестапо в такой же ситуации довело дело до убийства, только тогда отморозка на 9 лет за решётку отправили, до убийства ничего за приставания не делали. А за разборки с кулаками могут самого до трёх лет. Так что тут уже лучше будет найти общий язык.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#20 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 23:07

фотку!
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#21 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 23:15

http://rus.delfi.ee/...php?id=11271571

А еще весной писали про парня в Подмосковье, который вился хвостом за девушкой в течение двух лет, несмотря на родителей и парня, а потом тоже ее зарезал 8-ю ударами в спину.
  • 0

#22 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 05 октября 2007 - 08:36

http://rus.delfi.ee/...php?id=11271571


Вот именно, таких дел полно и гестапо нихрена не делает. Так что аффтору лучше найти общий язык, а то эти отморозки идут до последнего. Лучше от греха подальше, пока не прирежет ;)
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#23 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 13:13

DDoS web killer,

Нихрена за такое не будет

А при чем тут будет или нет?
Главное, чтобы парень задумался. Более уверена, после первого звонка пропадет.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#24 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 13:28

Да что тут может быть сложного?
Признаётся в своих чувствах? А ты посмотри на него сверху вниз и скажи с презрительной интонацией, что ты думаешь о нём, о его внешности и о его чувствах в целом. Опусти конкретно, обидь. Не один нормальный молодой человек после такого ближе, чем на 158 км не подойдёт, гарантирую.
А вот если у мальчика не все дома, то тогда пиши заявление в нашу доблестную полицию.
Остальное тебя просто не касается.
  • 0

#25 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 05 октября 2007 - 13:42

devuwka_Bonda, наивность так и прёт из детских уст
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#26 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 13:52

а меня больше возрас интересует чем фотка , сколько ему а сколько тебе лет =) боже мой д/с номер 2
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#27 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 15:30

дать ему нада. поибётесь пару раз он и отвалит! И это пакаж своб фотку


+10
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#28 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 октября 2007 - 16:33

дать ему нада. поибётесь пару раз он и отвалит! И это пакаж своб фотку

что за бред??? это отвращение от секса на всю оставшуюся жизнь будет! если нет никаких чувств, то девушку в постель не затащить.+ если он моральный урод... а вообще по теме:

надо его хорошенько опустить... начни как сказали выше с внешности, перейди к привычкам, а потом скажи что то такое, что он те сказал по секрету, но выверни это неизнанку со всей злобой... просто тут палку тож перегибать не надо а то если он псих, то не знаешь что он сделает изза этого с тобой, просто рассмотри его комплексы и что лично тебя в нем бесит... иногдаааааааааааа таааааааак отлично прокатывает ;)
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#29 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 16:48

надо его хорошенько опустить... начни как сказали выше с внешности, перейди к привычкам, а потом скажи что то такое, что он те сказал по секрету, но выверни это неизнанку со всей злобой

И он дастанет кинжаль и зарэжэт ее нах! :)
  • 0

#30 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 17:27

а мне кажеться что опускать его не надо....тут мы имеем дело с полностью ненормальной психикой. вот она его опустит и обидит а он решит-ах так я не нравлюсь ок. возьмет и как тот самый парень из Подмосковья.....я бы побоялась его обижать. во первых возможно мальчик даже с км то поспорил что добьеться ну или что то в этом роде. бывает же и такое. а если нет то думаю что стоит обратиться в полицию. когда меня доставал один тип мама вообще охрану заказала перед домом:)))))) дала номер его машины.полное его описание. где живет и чем дышит. и полиция наблюдала за ним. зато я ходила спокойно по городу а потом этот мальчик куда то пропал
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.