Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Audi A8


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 alfa

alfa
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 18:05

Собираюсь купить Ауди А8 дизель мануал. Ваши мнения интересно будет прочесть.
  • 0
Opel Calibra C20LET 4x4 Turbo
Audi A6 Avant Diesel
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a и святого Delet'a. Enter

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он есть полиэтилен. Решили мозгов

#2 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 18:16

Они выпускаются с 1994 года, какую ты хочешь? D2, D3, 4E? :)

Сообщение изменено: kirillsp (06 октября 2007 - 18:16 )

  • 0

#3 alfa

alfa
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 18:31

1997-98 годов
  • 0
Opel Calibra C20LET 4x4 Turbo
Audi A6 Avant Diesel
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a и святого Delet'a. Enter

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он есть полиэтилен. Решили мозгов

#4 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 06 октября 2007 - 18:35

А по моему это не совсем правильно покупать машину Люкс класса с мануальной каробкой передач,да и к томуже Дизельная. Еслибы просто аутомат и дизель,то ещё ладно,будешь себя чувствовать тогда Ботсманом на корабле. ну это токо моё мнение.
  • 0

#5 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 октября 2007 - 20:51

А по моему это не совсем правильно покупать машину Люкс класса с мануальной каробкой передач,да и к томуже Дизельная. Еслибы просто аутомат и дизель,то ещё ладно,будешь себя чувствовать тогда Ботсманом на корабле. ну это токо моё мнение.

Ты не понял, хочется шоб все видели что А8, а для себя как можно экономнееееееееее. :D
  • 0
один остался

#6 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 07 октября 2007 - 10:56

Ваши мнения интересно будет прочесть.

моё мнение(взгляд со стороны): хочу ездить на а8 чтоб деффки писались и пацаны с подъезда начали здороваться, хочу в машину садиться с головой к небу под 45 градусов вверх, но вот денег нет на бенз, поэтому надо экономить каждый литр.

выводов 2 - или убей себя или купи ярис. у быдла конечно не в авторитете будешь, зато другие люди будут смотреть нормально, а не смеятся в стороне.
  • 0

#7 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 07 октября 2007 - 10:59

моё мнение(взгляд со стороны): хочу ездить на а8 чтоб деффки писались и пацаны с подъезда начали здороваться, хочу в машину садиться с головой к небу под 45 градусов вверх, но вот денег нет на бенз, поэтому надо экономить каждый литр.

выводов 2 - или убей себя или купи ярис. у быдла конечно не в авторитете будешь, зато другие люди будут смотреть нормально, а не смеятся в стороне.

убей себя сам!

Дизель - потому что ездить экономично.
А8 - потому что хочется для себя, для души, ездить с комфортом.
мануал - потому что это бонус зимой :) когда движка незаведётся можно с толкача её завести :D
  • 0

#8 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 11:05

ещё на неё можно поставить газовую установку, тогда при езде свыше 100 км в день затраты на установку окупятся за полгода, а стоимость газа на 6 с лишним крон дешевле ) вроде всё правильно написал
  • 0

#9 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 октября 2007 - 11:06

Дизель - потому что ездить экономично.

не понимаю етого прикола, тачака за миллион, а економим 30 крон на 100 км...

А8 - потому что хочется для себя, для души, ездить с комфортом.

мояб душа стыдилас, ездя на A8 2.5 tdi

мануал - потому что это бонус зимой когда движка незаведётся можно с толкача её завести

конечно если пит воду из под крана, вместо бакарди и в ушерб завтаркам купит гнило-старую в усмерт затраханную А8, то все с вами ясно. А8 с толкача? ето из разряда, на галардо в сяясту маркет ездит?
premiere,
+100500
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#10 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 11:09

Cloxk, я сейчас зашёл из интереса на auto24.ee и посмотрел, там есть такая машинка, как хочет автор, как раз 97-ой год, дизель и мануал. цена от 118 до 170 тысяч.
мне кажется, что 110 киловатт для такой большой машины маловато :(

Сообщение изменено: ульф (07 октября 2007 - 11:11 )

  • 0

#11 CaptainOlen

CaptainOlen
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 11:14

не понимаю етого прикола, тачака за миллион


мля, вот с чего ты взял, что он собрался покупать тачку за лям?
или у нас А8 97-98 по ляму стоят?
  • 0

#12 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 октября 2007 - 11:23

убей себя сам!

Дизель - потому что ездить экономично.
А8 - потому что хочется для себя, для души, ездить с комфортом.
мануал
- потому что это бонус зимой :) когда движка незаведётся можно с толкача её завести :D


добавлю к тому что Клокс сказал. Так вот, мануал и комфорт - это как дрочить и заниматься любовью.
  • 0
один остался

#13 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 октября 2007 - 11:58

добавлю к тому что Клокс сказал. Так вот, мануал и комфорт - это как дрочить и заниматься любовью.

+1

мля, вот с чего ты взял, что он собрался покупать тачку за лям?
или у нас А8 97-98 по ляму стоят?

с того мляд, что как видиш у нас, на постсоветском пространстве, если ты ездиш на Е30 моего года рождение, сам туда поставил 1,2 tdi, но ето Е30, то ты крутой чувак, а если у тебя табуретокоролла - ты просто лох.=)

Им не важно что она может и 20 000 стоит, а если наидут, то купят не обдумывая, им важно, что она якобы считается поездатой тачкой. что мол я проезжаю на своей короле буду обгонят такого, который идет 70 и буду думат, вот мляд, у чувака жизн удалас, он на А8, осоциация с кoторй - 4.2 V8, а что там 110 kw ели ели работают и что он задрочена в усмерт никто и не подумает.

Cloxk, я сейчас зашёл из интереса на auto24.ee и посмотрел, там есть такая машинка, как хочет автор, как раз 97-ой год, дизель и мануал. цена от 118 до 170 тысяч.
мне кажется, что 110 киловатт для такой большой машины маловато

дело даже не в том, мало или нет, когда реч об простом смертном дизеле, тогда вообше смешно o kw говорит, там момент решает. фишка в том, что купит кузов от поездатой тачки и вставит в него мотор от газонокосилки.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#14 alfa

alfa
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 12:04

Машина покупается потому, что на работу ездить каждый день в один конец почти 100 км. Отсюда и выгода экономии и комфорт от езды. Насчет дефок, уже давно женат и своя семья, по себе не судите. Тема закрывается ибо нету смысла читать писанину описанных 9-15 летних школьников двоешников.
  • 0
Opel Calibra C20LET 4x4 Turbo
Audi A6 Avant Diesel
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a и святого Delet'a. Enter

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он есть полиэтилен. Решили мозгов