Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

программинг под windows mobile


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 09 октября 2007 - 14:25

имея в наличии кпк и visualstudio 2005 + знания вб, решил начать писать софт для себя (а может и для других) под виндоус мобайл. Но что-то не нашёл нужной лит-ры по созданию элементарных тудей плагинов, перехватчиков звонков и т.д.
куда посмотреть? где искать? в мсдн и на блоге у них ничего интересного не нашёл... остальные предлагают примеры на си, вообщем потерялся я, помогите найтись:)
  • 0

#2 Warvick

Warvick
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2007 - 15:25

Могу посоветовать для начала поучить С# - за пару тройку недель осилится, все таки большинство примеров именно на нем.
Примеры есть на www.gotdotnet.ru и на www.codeproject.com
З.Ы. А что за КПК? Скока сие чудо стоит?

Сообщение изменено: Warvick (09 октября 2007 - 15:27 )

  • 0
Да, я такой!

#3 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 09 октября 2007 - 16:03

Warvick, пасиб за ссылки, ща поковыряю. Проблема в том, что на барсе я 3 года писал и была уже давно попытка на ц перейти - правда безуспешная.
На данный момент располагаю asus p535 стоил 1.5 месяца назад 7К в течмаркете. На нём wm6. Так же лежит покет лох (он же loox) 720, скока стоил - хз, папе на др дарили. Но там просто кпк, а не коммуникатор, так что не так уж и дорого именно хп'шник стоит. + заодно есть возможность тестить win2003 se

Сообщение изменено: StrikeR (09 октября 2007 - 16:04 )

  • 0

#4 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 10 октября 2007 - 14:24

Как чё напишите, кажите ... имею желанию визуалить. Может совращюсь тоже ... так сказать сАгетируете.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...