Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кровавое чаепитие...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2007 - 09:06

Вообще жуть ........... Блин , мне аж плохо стала , как прочитала .................. :o :o :o .


Размещенное изображение
За два года до трагедии мать уже пыталась убить своего ребенка, ударив по голове молотком



Кровавое чаепитие

30-летняя мать отрубила дочери голову за то, что она пролила чай на брюки

Обезглавленное тело своего единственного ребенка и истекающую кровью жену обнаружил 35-летний Андрей В., когда вернулся домой с работы.

Супруга призналась ошарашенному мужу, что отрубила голову их 11-летней дочери «из-за брюк».


На допросе у следователя Андрей повторял только одну фразу: «Как у нее рука поднялась на бедную малышку?!»



Расправа

Размещенное изображение
Леночка погибла от рук родной матери

В день трагедии Леночка прибежала из школы родного поселка Крюкова и, кинув в коридоре портфель, поспешила на кухню. Девочка попросила маму сделать ей бутерброды.

— Ой, мамочка, я такая голодная сегодня!

Уплетая хлеб с сыром, пятиклассница рассказывала матери о последних школьных новостях. Малышка так увлеклась, что, размахивая руками, нечаянно задела чашку и пролила чай на школьные брюки. Увидев испачканную одежду, Галина неожиданно пришла в ярость. Она схватила дочку за руку и со всей силы ударила о стену!

— Я на вас с отцом батрачу, а вы это не цените!

Заливаясь слезами, Лена попыталась убежать от матери, но та, схватив стоявший возле раковины топор, ударила дочь по голове. Не издав ни звука, несчастная девочка рухнула на пол. Не помня себя от бешенства, Галина замахнулась топором и ударила острием по тонкой шейке единственной дочери. Голова невинного ребенка покатилась под стол…

Убийца
Размещенное изображение
Галину приковали наручниками к больничной койке

— Галя стояла на учете в психиатрической больнице, — рассказал «Твоему ДНЮ» родной брат отца Леночки Вячеслав. — У нее часто случались приступы агрессии, но чтобы бросаться на кого-то с топором…

Вид крови, вероятно, привел женщину в чувство. Она несколько минут неподвижно стояла возле трупа, после чего взяла топор и ударила им себя по голове. C проломленным черепом и огромной кровопотерей Галину доставили в реанимацию районной больницы Чехова. Сейчас ее состояние врачи оценивают как стабильное.

Статья из номера 339
от 17 октября 2007



Пиииз....дец :huh:

Сообщение изменено: DisGlamour (17 октября 2007 - 09:06 )

  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#2 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 17 октября 2007 - 09:27

хойассе. ипануццо
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#3 КИСЛЫЙ

КИСЛЫЙ
  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:ЛАСНА ТЛН

Отправлено 17 октября 2007 - 09:30

Естественный отбор!!!
Как у зверей!!! выживает лучший!!!
  • 0

Всем здоровья и удачи!!!)))
 


#4 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 17 октября 2007 - 09:51

уже нормально
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#5 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2007 - 10:03

По лицам и мужчины, и женщины видно, что психика, скорей всего, не в порядке.
А девочку жалко. Всегда жалко беззащитных детей.


ага.......чисто дибилы какие-то .......... Как представлю все это ........Ухххххх :blink:
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#6 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 10:08

а ведь отмажется тварь, так как психически нездорова.Я бы такую маму на месте мужа оставил бы подыхать и никого бы невызывал.
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#7 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 10:10

Я бы такую маму на месте мужа оставил бы подыхать и никого бы невызывал.

да он же сам и будет с ней жить потом, "наверно"
ппц ужас ,слов нету,бедная девoчка
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#8 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 октября 2007 - 14:11

Какая же мать- тварь.:(

Почему не лишили ранее родительских прав?!
Нельзя таким уродам давать шанс. Если она уже била её топором и стояла на учёте в психушке, то должна была сидеть под замком.
Вот к чему приводит ваш гуманизм и сострадание.
Надо лишать прав, если уже пыталась прибить ребёнка, не жалея, чтоб хоть каких-то детей спасти. Эти жизни стоят того, чтоб некоторых разлучить с детьми, не дав им шанс воспитать, рискую процентом "изменившихся/возродившихся" родителей.
И папашу лишить родительских прав, раз оставлял больную мамашу наедине с дочерью.

Тоесть дядя говорит, что не ожидали бросаний с топором? А два года назад кто ударил девочку топором? И я уверена, что до ударов она не менее жестоко бросалась на ребёнка и угрожала топором.
Такие уроды, свой зад прикрывают, всё знали и ничего не делали, плювать было.

А какие же у неё руки сильные... на женщину не похожа в больнице, что свойственно психам.
Жаль девочку...даже не тем, что убили, а тем какой страх она испытывала всю свою короткую жизнь.:(
  • 0

#9 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2007 - 14:17

Тоесть дядя говорит, что не ожидали бросаний с топором? А два года назад кто ударил девочку топором? И я уверена, что до ударов она не менее жестоко бросалась на ребёнка и угрожала топором.

С молотком, а не топором.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#10 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 октября 2007 - 14:45

Cartman, Ссори, разница не слишком большая.
  • 0

#11 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 14:53

бывает
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#12 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 октября 2007 - 15:57

Галя стояла на учете в психиатрической больнице, — рассказал «Твоему ДНЮ» родной брат отца Леночки Вячеслав. — У нее часто случались приступы агрессии, но чтобы бросаться на кого-то с топором…


И её не лишили родительских прав ?? :huh:

Надеюсь, теперь она не сможет и спокойно. Хотя ей наверно пох :(
  • 0

#13 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 17 октября 2007 - 21:42

Я бы такую маму на месте мужа оставил бы подыхать и никого бы невызывал.


+100500. Скотина психованная...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#14 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 17 октября 2007 - 23:11

Какая же мать- тварь.:(

Тварь ?.... Такое слово даже ей немного льстит на фоне всего говна, что она наделала....
Я не знаю такого матного слова, которым её можно было бы охарактеризовать... На её фоне весь матерный запас идёт как на комплементы...
Не отец с матерью, а какие-то результаты дефекта спермы. Суки, убить мало. От такого в психушке не вылечат, это у неё врождённое чёт, или она кликала по реферальным ссылкам по 0.001 - 0.002 доллара за клик в течении 9 -10 лет... Я хренею, наказание блин... спит, ест - спит, ест... т.е. кормят, поют, укладывают, подтирают....
З.Ы. Сорвалось

Сообщение изменено: Milles (17 октября 2007 - 23:59 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#15 Grinchik

Grinchik
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 00:14

И эта мать потом будет сидеть в тюрьме и государство ее должно содержать. Таких надо сразу на расстрел.
  • 0
Kriminalnaya.Ru

#16 Grinchik

Grinchik
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 02:56

Она это из за брюк своих ср.н.ых сделала, с головой тут точно не в порядке.

http://kriminalnaya....2007-10-17-1020

Интересно какой ей диагноз поставят и есть ли такой диагноз вообще.

Сообщение изменено: Waterrose (20 октября 2007 - 20:26 )

  • 0
Kriminalnaya.Ru

#17 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 20:10

что значит - тварь, скотина психованая? так можно назвать человека, который в своем уме, а эта же элементарно больна - другого диагноза нет.

а вот если похожие прецеденты были - значит папу так назвать можно, я считаю. о чем человек думал?

Сообщение изменено: Music Junkie (24 октября 2007 - 20:11 )

  • 0

#18 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2007 - 20:37

Не понимаю, как не лишили прав родительских после нападения на девочку с молтоком.
У нас, к примеру, ведь даже руку поднять запрещено, а там с молотком прокатило.
У-Ж-О-С-!!!
  • 0

#19 OdInOk@Ja

OdInOk@Ja

    LaSk@VaJA

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2007 - 20:50

нет слов! я в шоке! теперь и настроение под ноль упало!
  • 0
одна судьба у наших двух сердец, замрёт твоё и моему конец!!!

#20 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 20:52

зачем создавать на форуме подобные темы ? кого волнует это вообще ? ох ах и забыли
  • 0

#21 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 24 октября 2007 - 21:03

зачем создавать на форуме подобные темы ? кого волнует это вообще ? ох ах и забыли

Наверное для шокотерапии общества. Люди с недостатками, ограниченными возможностями имеют право на полноценную жизнь в социуме.
Столько глаголов " убить, расстрелять, лишить родительских прав". Больной человек, тем более с психическим расстройством не может даже предстать пред судом. Только изоляция.
Соболезную мужчине. :(
  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#22 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 21:14

Люди с недостатками, ограниченными возможностями имеют право на полноценную жизнь в социуме.


Только если их недостатки не являются ФИЗИЧЕСКИ опасными для других людей...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#23 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 24 октября 2007 - 21:24

"недостатки не являются ФИЗИЧЕСКИ опасными" ...напрямую зависят от диагноза доктора.
  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#24 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 октября 2007 - 23:21

мде . . .из-за каких-то брюк убить своего ребенка. В ШОКЕ!

Интересно, а для чего у них на кухне стоял (или лежал) постоянно топор? Неужели они им пищу готовили? :blink: Неужели муж не мог убрать топор с кухни в подвал под замок? и другие особо-опасные предметы, если уже раннее что-то было? :blink:
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#25 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 26 октября 2007 - 00:22

Фишка, На месте убийства было найдено два топора и нож.
Тоже не понятно почему у больной женщины, что уже била ребёнка молотком, лежали под рукой топоры.

Таша,
Я считаю, что жить таким людям в обществе нельзя и детей воспитывать тоже. То что она уже ударила ребёнка один раз молотком, должно было её лишить родительских прав и даже изолировать от общества. А мы гуманные и даём второй шанс. Вот к этому наш гуманизм приводит!

Сообщение изменено: Waterrose (26 октября 2007 - 00:23 )

  • 0

#26 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 09:21

Вообще жуть ........... Блин , мне аж плохо стала , как прочитала .................. :o :o :o .
Размещенное изображение
За два года до трагедии мать уже пыталась убить своего ребенка, ударив по голове молотком
Кровавое чаепитие

30-летняя мать отрубила дочери голову за то, что она пролила чай на брюки

Обезглавленное тело своего единственного ребенка и истекающую кровью жену обнаружил 35-летний Андрей В., когда вернулся домой с работы.

Супруга призналась ошарашенному мужу, что отрубила голову их 11-летней дочери «из-за брюк».


На допросе у следователя Андрей повторял только одну фразу: «Как у нее рука поднялась на бедную малышку?!»
Расправа

Размещенное изображение
Леночка погибла от рук родной матери

В день трагедии Леночка прибежала из школы родного поселка Крюкова и, кинув в коридоре портфель, поспешила на кухню. Девочка попросила маму сделать ей бутерброды.

— Ой, мамочка, я такая голодная сегодня!

Уплетая хлеб с сыром, пятиклассница рассказывала матери о последних школьных новостях. Малышка так увлеклась, что, размахивая руками, нечаянно задела чашку и пролила чай на школьные брюки. Увидев испачканную одежду, Галина неожиданно пришла в ярость. Она схватила дочку за руку и со всей силы ударила о стену!

— Я на вас с отцом батрачу, а вы это не цените!

Заливаясь слезами, Лена попыталась убежать от матери, но та, схватив стоявший возле раковины топор, ударила дочь по голове. Не издав ни звука, несчастная девочка рухнула на пол. Не помня себя от бешенства, Галина замахнулась топором и ударила острием по тонкой шейке единственной дочери. Голова невинного ребенка покатилась под стол…

Убийца
Размещенное изображение
Галину приковали наручниками к больничной койке

— Галя стояла на учете в психиатрической больнице, — рассказал «Твоему ДНЮ» родной брат отца Леночки Вячеслав. — У нее часто случались приступы агрессии, но чтобы бросаться на кого-то с топором…

Вид крови, вероятно, привел женщину в чувство. Она несколько минут неподвижно стояла возле трупа, после чего взяла топор и ударила им себя по голове. C проломленным черепом и огромной кровопотерей Галину доставили в реанимацию районной больницы Чехова. Сейчас ее состояние врачи оценивают как стабильное.

Статья из номера 339
от 17 октября 2007
Пиииз....дец :huh:

мужик лох женился на ипанутой из дурки.

глаза у обоих как у психов.
жаль нет закона психам запрещено иметь детей.
стал психом кастрация стерелизация и пшел вон.

мде . . .из-за каких-то брюк убить своего ребенка. В ШОКЕ!

Интересно, а для чего у них на кухне стоял (или лежал) постоянно топор? Неужели они им пищу готовили? :blink: Неужели муж не мог убрать топор с кухни в подвал под замок? и другие особо-опасные предметы, если уже раннее что-то было? :blink:

они колбаску им резали сыр, хлеб рубили.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#27 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 09:23

Желтая пресса Рулит
  • 0

#28 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 22:37

Галину доставили в реанимацию районной больницы Чехова. Сейчас ее состояние врачи оценивают как стабильное.

Да эту ......... мамашку.......надо было не в реанимацию, а оставить её, чтоб она мучилась и подохла :angry:
Простите меня за грубость :(
КИСЛЫЙ,

Как у зверей!!! выживает лучший!!!

Тебя бы в детстве топором, лудший :angry:
Ребёнок это маленькой беззащитное создание. Как оно может доказать, что оно лудшее и сильное?
  • 0
Самая счастливая с ним.