Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Panasonic vs Kodak vs Fuji


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 janie

janie
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 18:46

Уже сломала голову выбирать какой из этих фотоаппаратов купить:
Panasonic Lumix DMC-FZ8
Fuji Finepix S5700
Kodak EasyShare Z612

Умные люди, посоветуйте, а... :)
  • 0

#2 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 18:49

девушка, прежде чем выбрать подарок, я бы рекоммендовал вам попробовать найти обзоры для всех трёх фотоаппаратов в интернет.
я, конечно, понимаю, что, возможно, вы ничего в них не поймёте, тогда попросите какого-нибудь парня, который разбирается в технике, он поможет.

из того, что я краем уха слышал и знаю, мог бы посоветовать остановиться на panasonic.
  • 0

#3 janie

janie
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 19:01

девушка, прежде чем выбрать подарок, я бы рекоммендовал вам попробовать найти обзоры для всех трёх фотоаппаратов в интернет.
я, конечно, понимаю, что, возможно, вы ничего в них не поймёте, тогда попросите какого-нибудь парня, который разбирается в технике, он поможет.

из того, что я краем уха слышал и знаю, мог бы посоветовать остановиться на panasonic.


мне так нравятся такие граждане как вы :) молодой человек, я уже начиталась достаточно обзоров, и прикиньте, я даже там кое-что поняла. я не наезжаю на вас, просто не надо думать что вы умнее всех ;)

меня интересует мнение не тех кто слышал краем уха, а кто держал хотябы один агрегат из вышеперечисленных в руках.
  • 0

#4 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 19:04

меня интересует мнение не тех кто слышал краем уха, а кто держал хотябы один агрегат из вышеперечисленных в руках.


) круто вы отшили меня, спасибо, не делай добра - не получишь зло, так говорят
я держал его в руках
извините, что попытался помочь :) удачи
  • 0

#5 NVG

NVG
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:IRL-EST

Отправлено 04 декабря 2007 - 19:07

panasonic lumix the best! у меня куплен Lumix fz18.покупкой доволен - оценка люмиксу 9 из 10.
  • 0

#6 Lambus

Lambus
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2008 - 17:10

lumix
остальные как то сами по себе не внушают доверия..
что касается фуджи так вообще тихий ужас
  • 0