Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

кто может расказать о Nissane 200sx?


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 tc*

tc*
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 21:23

<_<
  • 0

#2 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2007 - 22:08

пытался я себе такой наити, смотрел последние, бестолку, все безвозвратно умерают...ну а Ну зачем же так, сладенький,, легендарный кар...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3 tc*

tc*
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 23:05

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html мне кажеься этот вполне нормальный с виду вроде неубитая. мне интересно как она в опслуживании, реально ли на неё запчасти вобше найти и скока стоят они? у когонить есть на форуме такой агрегат :) ,?
  • 0

#4 pendulum

pendulum
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 23:18

esli us brat', to ja dumaju na4inaja s 94g

http://www.car-vs-ca...-200SX-l5XE.jpg
morda skyline napominaet
  • 0

#5 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2007 - 23:28

s13 хочещь? Не советую. Сам сейчас коплю на s14 или s15. Обидно, что даже в Германии их почти нет :(
  • 0
Коша

#6 tc*

tc*
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 07:33

ну больше нравится с13, кузов у неё очень красивый. Или посоветуйте чтонибудь похожее?
  • 0

#7 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 26 октября 2007 - 13:23

пытался я себе такой наити, смотрел последние, бестолку, все безвозвратно умерают...ну а Ну зачем же так, сладенький,, легендарный кар...

хммм недавно 95 года за 75 продавали ...за пару дней ушла...я бы искал со следующим кузовом
  • 0
это нога Москвы

#8 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2007 - 13:27

с14 и с15 надо искат, с13 вообше не представляю как может нравицо, если человек видел с14...в германии они все сначало хросохие, потом в естонии через месяц начианются проблемы, особенно у машин типо sx....

тот, что ты выложил, не на скаилик, а на прилюдоакорд похож...скаилик не такой угловатый...точно не знаю, когда смотрел се, говорили что многое от примеры и максимы одинаковое, цены такие же...может специфические детали и редкост, хотя сомнецваюс, но обычные - всегда ест, и цены обычные.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#9 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 октября 2007 - 15:09

у 1.8 система смазки мотора непродумана, вкладыши бывает проворачивает, ну и турбо может люфтить

пытался я себе такой наити, смотрел последние, бестолку, все безвозвратно умерают...ну а Ну зачем же так, сладенький,, легендарный кар...



300zx не искал ? B)

Сообщение изменено: bolek (26 октября 2007 - 15:08 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#10 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 15:18

мотор можно и другой воткнуть, главная проблема - битые они все и гнилые
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#11 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2007 - 15:20

300zx не искал ?

когда я искал, тогда у нас ешё не продавали их,е то ша они появляюццо.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#12 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 октября 2007 - 15:57

когда я искал, тогда у нас ешё не продавали их,е то ша они появляюццо.


http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
Психо машина на самом деле, 3.0 твинтурбо :) Только они сейчас чето дешевые стали :unsure: пару лет назад больше 150 стоили :mellow: Мертвые наверно уже..еххх =(
  • 0
Маленький, но гордый :D

#13 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2007 - 06:33

да потому что только настоящий фанат купит себе этот болид (: там же почти всю начинку менять надо - за 218 тыс. км машинку так убили - мама не горюй (: особенно, если все владельцы дрифтерами были)) а машина для дрифта и создана)
  • 0
Коша

#14 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2007 - 08:55

за 218 тыс. км машинку так убили - мама не горюй (: особенно, если все владельцы дрифтерами были)) а машина для дрифта и создана)

скорее за 812
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#15 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 27 октября 2007 - 09:20

скорее за 812


Не, 821 только на старых таксо мерсах, для ниссана и 200 тысяч уже много ;) На таких машинах как правило каждый день не ездят, пару раз в неделю погонять и то летом :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#16 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2007 - 10:13

Не, 821 только на старых таксо мерсах, для ниссана и 200 тысяч уже много На таких машинах как правило каждый день не ездят, пару раз в неделю погонять и то летом

куй знает, куй знает...из гермнии машины менше 400 000 вообше наверно не приходят сюда. а что для таких каров 200 штук уже похороны, ето 100п
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#17 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 29 октября 2007 - 23:11

kosher, я хотел купить, только в более или менее состоянии никто не продаст или же хотят такие деньги каких у меня нет.
Если брать fairlady, то полный набор - мануал, кожа, ТТ, та ссылка что здесь лежит это полумерок!
Поэтому выбор пал на супру, жалко конечно что не Мк4, но я не подпольный миллионер.

Пс. никогда не понимал людей покупающих машину на последние деньги.Тем более из ТАКИЕ!
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#18 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 30 октября 2007 - 13:27

с14 и с15 надо искат, с13 вообше не представляю как может нравицо, если человек видел с14...в германии они все сначало хросохие, потом в естонии через месяц начианются проблемы, особенно у машин типо sx....

тот, что ты выложил, не на скаилик, а на прилюдоакорд похож...скаилик не такой угловатый...точно не знаю, когда смотрел се, говорили что многое от примеры и максимы одинаковое, цены такие же...может специфические детали и редкост, хотя сомнецваюс, но обычные - всегда ест, и цены обычные.

это s14a ! :) с s14 немного кузовом отличаеца

насчет s13 - агрегат хороший но в ээстимаа найти живой тяжеловато.. много с литвы привозят.. поподаются хорошие экземпляры..
если берешь 200секас готовь деньги вкладывать.. нет смысла на простом ca18det ездить с мертвой турбиной.. если покупают его у нас то для проекта

Сообщение изменено: Monaro VXR (30 октября 2007 - 13:34 )

  • 0
>lets r*ck<