Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mожно-ли узнать владельца авто по рег. номерному знаку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 26 октября 2007 - 20:02

Как можно найти владельца машины по её номерному знаку ?
  • 0

#2 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 20:06

полиция

АРК
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#3 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 октября 2007 - 20:42

можно, а зачем тебе?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 26 октября 2007 - 22:51

можно, а зачем тебе?

Хочу узнать не продают ли, ато её походу скоро разберут.Жалко состояние нормальное.

полиция

АРК

разве АРК даёт инфо о владельце?
  • 0

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 октября 2007 - 09:00

разве АРК даёт инфо о владельце?

нет не даёт, но ты можешь попробовать обратиться в туже полицию, сказать что стоит бесхозный авто, который начали разбирать, что у тебя есть желание купить его и они могут связаться с владельцем и спросить знают ли они где авто и что сним происходит и что есть желание его купить и могут передать твои данные, может быть и получится состыковаться...
это официальный вариант решения проблемы...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 27 октября 2007 - 10:30

Поидеи это как то должно быть можно узнать. Пример ситуации которая с другом произошла. Он продал машину по осту-мююги леппингу, на переписку даётся 5 дней поидеи, но кто гарантирует что её перепишут. А через месяца 4, его пригласили в муниципальную полицию и хотели оштрафовать на 6000 за то что машина стоит где то на газоне очень давно.
Так вот, должен быть номер, куда можно позвонить и узнать по номеру, на чьё имя машина записанна, чтобы понять, переписали или нет.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#7 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 27 октября 2007 - 12:05

обратиться в туже полицию- это официальный вариант решения проблемы...

примерно так себе и представлял B)
  • 0

#8 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2007 - 15:57

Звонок в полицию, как уже выше сказали.
Таким образом за пару минут отыскиваются владельцы неправильно запаркованых машин и тп.
Знакомый стукнув чужую машину, позвонил, спросил контакт владельца, мены спросили нужен ли патруль для оформления и просто сами позвонили владельцу, чтобы тот вышел к машине.
  • 0
дружу с паяльником...

#9 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 28 октября 2007 - 00:23

нет не даёт, но ты можешь попробовать обратиться в туже полицию, сказать что стоит бесхозный авто, который начали разбирать, что у тебя есть желание купить его и они могут связаться с владельцем и спросить знают ли они где авто и что сним происходит и что есть желание его купить и могут передать твои данные, может быть и получится состыковаться...
это официальный вариант решения проблемы...

Насчет "желания купить" - не будут менты с этим заморачиваться...
Что за авто? Мож по другим каналам пробиваемо?
  • 0

#10 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 28 октября 2007 - 12:56

завести друга в полиции ....
делов то ... :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#11 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 28 октября 2007 - 14:07

Поидеи это как то должно быть можно узнать. Пример ситуации которая с другом произошла. Он продал машину по осту-мююги леппингу, на переписку даётся 5 дней поидеи, но кто гарантирует что её перепишут. А через месяца 4, его пригласили в муниципальную полицию и хотели оштрафовать на 6000 за то что машина стоит где то на газоне очень давно.
Так вот, должен быть номер, куда можно позвонить и узнать по номеру, на чьё имя машина записанна, чтобы понять, переписали или нет.


у меня только что почти такая же ситуация была.. продал свою аудюху по осту мюги, спустя 3 недели узнал что он та ки не перепесал , пошёл в арк ( спецом когда продавал сделал 2 экзампляра лепинга) написал заяву и машину на основании этого договора списали с моего имени, и там же узнал какие ещё машины на меня записаны, оказалось что машина которую я продал ещё в феврале так и не переоформлена, но т.к. небыло у меня лепинга единственное что они смогли сделать это снять её с учёта на 2 года.... так что нафиг все эти остумюги! или надо в лепинге писать что мол по истечении 7 дней если машина не переоформлена , то сделака считается больше не действительно и покупатель объязуется вернуть машину, но в этом случае ничего в лепинге про сумму писать ненеадо.

DimKin, не менты не арк не страховка , НИКТО не имеет право разглашать инфу, сам убедился недавно, единственное что мне сказали это что на меня самого записано!
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#12 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 октября 2007 - 09:23

не менты не арк не страховка , НИКТО не имеет право разглашать инфу, сам убедился недавно, единственное что мне сказали это что на меня самого записано!

ну ты прочитай внимательно как я изложил суть дела...
не менты сообщают тебе контакты владельца авто, а владельцу авто могут сообщить твой телефон, если например дело касается "безхозного" авто, которое ты хочешь купить...
Я просто с такими делами не сталкивался, поэтому как официально это сделать не знаю, просто предположил, не думаю что им будет тяжело позвонить хозяину машины, чтобы сообщить о том что ктото хочет купить его авто...
Мне например позвонили поинтересовались знаю ли я где находится моё авто, когда я его прошлым летом бросил посреди соседнего двора с вылетевшим шрусом...
и попросили его убрать с дороги, иначе они сами его увезут куда-нибудь...
А ещё частенько вижу на брошенных авто приклеена бумажка с просьбой хозияна связаться с кем том...
типа - "ostan teie auto № тел..."
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#13 malqsha

malqsha
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 13:42

я могу помочь! ))
  • 0

#14 Rony29

Rony29
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 13:12

для этого нужен доступ к базе гибдд или знакомые. я вот недавно тоже хотел узнать, но база стоит очень дорого, а в гаи информацию не дали, сказали что "может вы нанести вред хозяину или еще что..." отказали в общем. и вот недавно нашел такой сервис: http://gibddzakon.com/
нашел этого козла, который меня подрезал, теперь "достаю" его ночными звонками по телефону :-)
  • 0

#15 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 15 октября 2009 - 13:14

да наверное это строго в Эсонии пашет!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#16 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2009 - 13:14

Rony29, мы в Эстонии, какое гибдд?
  • 0

#17 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 13:19

Rony29, мы в Эстонии, какое гибдд?

это спамер. отправьте смс.
  • 0

#18 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 14:22

двух годовалую тему подняли
  • 0