Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Китайские машины


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#1 Artemm

Artemm
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:25

Вот мне интересно, продаются ли в Европе эти могильники на колесах? Дело в том, что у нас они продаются и весьма успешно. И что самое страшное, людей от покуки не отговорить даже этим
http://www.autorevie....w/GEELY_OTAKA/

и этим http://www.autorevie...1/crash_amulet/
  • 0

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 ноября 2007 - 11:16

Либо уже продаются, либо очень скоро будут продаваться. Деф говорил когда будут в какойто теме, но я забыл. +)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 01 ноября 2007 - 11:23

тем мягче оппонент - тем целее дерево будет.
  • 0

#4 CaptainOlen

CaptainOlen
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 11:50

тем мягче оппонент - тем целее дерево будет.


это пять!
  • 0

#5 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2007 - 11:59

Кстати, на Chery пол-подмосковья ездит, и они в 1000 раз лучше жигулей.

_
  • 0

#6 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 12:16

Вот мне интересно, продаются ли в Европе эти могильники на колесах? Дело в том, что у нас они продаются и весьма успешно. И что самое страшное, людей от покуки не отговорить даже этим
http://www.autorevie....w/GEELY_OTAKA/

и этим http://www.autorevie...1/crash_amulet/


а от этих машин отговоришь :)?

Автомобили Ока в народе иногда называют «капсулами смерти». Но краш-тесты Авторевю показали, что подобное определение применимо по меньшей мере к шести машинам, прошедшим наше жест­кое испытание фронтальным смещенным ударом со скорости 64 км/ч.

«Лучшей из худших» была ижевская Ода — датчики манекенов зафиксировали превышение критериев травмирования только по изгибающему моменту шеи «водителя». Но кузов был смят очень сильно — например, левое переднее колесо буквально разорвало мягкий металл и некачественные сварные швы пола.

Daewoo Nexia узбекской сборки, испытанная нами в 2002 году, тоже провалила экзамен из-за низкого качества металла, а опасные нагрузки действовали на левую ногу и голову «водителя». Кроме того, рекорд «узбечки» — 370 мм перемещения стойки лобового стекла — смог побить только Chery Amulet.

Ока, собранная в Набережных Челнах, подтвердила народное определение — кузов смялся как бумажный: в опасности не только голова и бедра водителя, но и голени. Хотя Ока, более качественно сваренная на СеАЗе, с простыми статическими ремнями безопасности не превысила ни одного критерия травмирования. Вот что значит прочность кузова!

Но вазовская «классика» еще опаснее Оки: смертельной опасности при левостороннем ударе подвергается даже пассажир! Максимальная перегрузка головы правого манекена и в «семерке» тольяттинской сборки, и в «шестерке» из Ижевска превысила опасный порог в 88 g. Причем в дверях «шестерки» хотя бы были брусья безопасности, которые удержали кузов от коллапса. Но «водитель» при этом ударился о баранку даже сильнее, чем в «семерке» без брусьев.

А печальный рекорд по нанесенным «водителю» травмам принадлежит Славуте (пятидверной Таврии): превышение по четырем критериям травмирования из десяти и чудовищная деформация кузова. Причины те же, что и у камазовской Оки: неудачная конструкция с «запаской» под капотом, въезжающей в салон, и плохое качест­во сварки.

Теперь список «капсул смерти» пополнила вторая иномарка после Нексии узбекской сборки — Chery Amulet.


  • 0
Нахур там ------>

#7 Artemm

Artemm
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 13:10

а от этих машин отговоришь :)?

Ну, на Оке хотя бы быстро не разгонишься. АвтоВаз я уже давно за машины не считаю. Но тем не менее, все перечисленные машины лучше Чери.
Как грится - все познается в сравнении.

Обиднее всего, что у Чери даже есть свой клуб, и владельцы стуча пяткой в грудь утверждают что лучше машины быть не может :o . В общем утешают себя как могут, а может быть это просто бывшие владельцы Запорожцев и Классик :D
  • 0

#8 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 13:19

Да уж. У всего есть своя цена, которую так или иначе заплатишь в обязательном порядке.
  • 0

#9 ИМПЕРИЯ

ИМПЕРИЯ
  • Пользователь
  • 306 сообщений
  • Откуда:из Ревеля

Отправлено 01 ноября 2007 - 13:31

Вот мне интересно, продаются ли в Европе эти могильники на колесах? Дело в том, что у нас они продаются и весьма успешно. И что самое страшное, людей от покуки не отговорить даже этим
http://www.autorevie....w/GEELY_OTAKA/

и этим http://www.autorevie...1/crash_amulet/



В начале месяца был в Москве и насмотрелся на этот "Автохлам" довольно много попадается.
  • 0

#10 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 01 ноября 2007 - 23:20

Со следующего года. Дистрибьютор уже есть, сейчас ищутся дилеры...
  • 0

#11 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 10:15

В Европе точно продаются. Есть такой жуткий жып под названием ЛандВинд. В Голландии на пике популярности... Из-за цены.
  • 0
Выше нас только звезды

#12 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 ноября 2007 - 10:20

Брррр... если это гумно начнёт ездить по эстонии... нунах нунах изыди
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#13 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 10:22

Думаю скоро не начнет, в Эстонии народ любит пафосные машины.
  • 0
Выше нас только звезды

#14 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 ноября 2007 - 10:26

Однако Дачии логан и Ситроены С1 ездят в большом количестве
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#15 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 ноября 2007 - 10:27

агeнт, да я бы не сказал что в большом...
так единцы есть...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#16 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 10:31

Дачия неплохая машина, потому и ездят. Тут в авторевю писали что на них раллийный комплект выпускается, типа для бюджетных гонок!
  • 0
Выше нас только звезды

#17 Guest_-Anton-_*

Guest_-Anton-_*
  • Гость

Отправлено 02 ноября 2007 - 11:08

Ну, на Оке хотя бы быстро не разгонишься. АвтоВаз я уже давно за машины не считаю. Но тем не менее, все перечисленные машины лучше Чери.
Как грится - все познается в сравнении.

Обиднее всего, что у Чери даже есть свой клуб, и владельцы стуча пяткой в грудь утверждают что лучше машины быть не может :o . В общем утешают себя как могут, а может быть это просто бывшие владельцы Запорожцев и Классик :D

На Оке тоже можно разогнаться - в России нас одна даже обогнала где-то за сотню :)

#18 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 11:59

В Европе точно продаются. Есть такой жуткий жып под названием ЛандВинд. В Голландии на пике популярности... Из-за цены.


в Эстонии тоже их продают :)
http://www.landwind.ee/
  • 0
Нахур там ------>

#19 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 ноября 2007 - 12:42

Garantii hooldus välp on 10 000km. Esimene ülevaatus on peale 3000km läbimist töökojas.

приборка ниче, а вот двери, сидения и т.д. парашно...короче ето Опел Фронтера толко со старым двиглом от Митсубиси.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#20 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 13:06

Võimsust (KW/PK/r/min) - 68/92/3600
Max. kiirus (km/h) - 145
Мда ) На этом джипе только с горки кататься )
  • 0

#21 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 13:19

Võimsust (KW/PK/r/min) - 68/92/3600
Max. kiirus (km/h) - 145
Мда ) На этом джипе только с горки кататься )

Нормально, для оффроуда много мощи не надо, вон у газ66 всего 85 кВт на 5 тон массы и ездит через самые страшные говна.
  • 0
Выше нас только звезды

#22 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 14:39

Diff, Ну по говну это по говну )
  • 0

#23 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 22:37

Ну, на Оке хотя бы быстро не разгонишься. АвтоВаз я уже давно за машины не считаю. Но тем не менее, все перечисленные машины лучше Чери.
Как грится - все познается в сравнении.

Обиднее всего, что у Чери даже есть свой клуб, и владельцы стуча пяткой в грудь утверждают что лучше машины быть не может :o . В общем утешают себя как могут, а может быть это просто бывшие владельцы Запорожцев и Классик :D

а не пох*й?
куй железо пока горячо. (толкай говно жителям)
народ хочет? пусть берет. :rolleyes: <_< :D

Брррр... если это гумно начнёт ездить по эстонии... нунах нунах изыди

бигфут останется купить B) <_<
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#24 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 10:01

Võimsust (KW/PK/r/min) - 68/92/3600
Max. kiirus (km/h) - 145
Мда ) На этом джипе только с горки кататься )


у Pajero Sport 2000-2001 года 73kW ;) это внедорожник, а не шоссейная машина :)

решил не горочку заехать, кстати очень пологая :) пока раздатку не врубил, не заехал :)

http://rutube.ru/tra...876ae3f1f9eec14

Сообщение изменено: Al Defone (03 ноября 2007 - 21:05 )

  • 0
Нахур там ------>