Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

реальная тема?


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 21:27

Из за бугра, Десятый, 05.11.2007 14:09

Тогда почему лизинговые конторы, не создавшие общую базу данных, не дающие возможность правильно зарегистрировать авто в др. стране
-----------------
Кстати, например конторы аренды авто, не ищут авто ВООБЩЕ!

Представляете, некоторые воры настолько обнаглели, что воруют авто на свои паспортные данные. Берут на прокат и исчезают(перегоняют в другую страну).

А знаете почему??? Воры знают, что кантора по аренде авто, не передаст его данные полиции. Т.к. если они дадут данные полиции, то страховку им не дадут, т.к. ведется дело. Конторе легче заявить, что машину со стоянки угнали и спокойно получить страховку.


статья и каменты
http://rus.delfi.lv/...php?id=19420250
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 06 ноября 2007 - 12:48

Можешь угнать Митсубиси Лансер 1989 года, синий. Я тебе на него номера и документы продам задёшего, будешь кататься. Всё равно ВИН никто сверять не полезет, а Т.О. купишь, хотя я не помню чтоб на Т.О. сверяли ВИН код.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 Deleted Acc.

Deleted Acc.

    Аккаунт не используется!

  • Пользователь
  • 351 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:08

Можешь угнать Митсубиси Лансер 1989 года, синий. Я тебе на него номера и документы продам задёшего, будешь кататься. Всё равно ВИН никто сверять не полезет, а Т.О. купишь, хотя я не помню чтоб на Т.О. сверяли ВИН код.


:) я сткапался...
  • 0