Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хочу уехать в Лондон


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 22:29

Дайте совет пожалуйста!

У меня серый паспорт, и я очень хочу уехать с девушкой в Лондон, где живет её мама.
После изучения данной проблемы, оптимальным вариантом для меня будет получение Рабочей визы.
Но проблема состоит в том, что мне никто не может помочь в получении разрешения на работу и приглашения (обязательства при получении визы).

ПС Немогу получить синий паспорт, тк прожил меньше 8 лет в Эстонии. (ждать еще 1,5 года)
  • 0

#2 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 23:10

CloneF, а сколько в эстонии надо прожить дабы быть гражданином , не пять ли лет ?
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#3 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 00:20

Harry Plopper, 5 лет постоянного вида на жительство и 3 со временным, так мне сказали в консульстве
  • 0

#4 maxhash

maxhash
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Откуда:Greenwich, London, UK

Отправлено 01 декабря 2007 - 19:49

Дайте совет пожалуйста!

У меня серый паспорт, и я очень хочу уехать с девушкой в Лондон, где живет её мама.
После изучения данной проблемы, оптимальным вариантом для меня будет получение Рабочей визы.
Но проблема состоит в том, что мне никто не может помочь в получении разрешения на работу и приглашения (обязательства при получении визы).

ПС Немогу получить синий паспорт, тк прожил меньше 8 лет в Эстонии. (ждать еще 1,5 года)


How old r u? ur occupation? experience?
  • 0
За деньги нельзя купить одного - бедности. Тут нужно обратиться к помощи фондовой биржи. (Роберт Орбен)

#5 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 11:43

*

Сообщение изменено: CloneF (27 февраля 2008 - 21:14 )

  • 0

#6 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 10:45

О. Моя тема, получил синий пасс, а ехать уже как-то и не хочется. На 1.5тыс евро можно в лондоне прожить нормально? во 2-3 зоне, не деля сортир и душ с соседями по общаге (всмысле не хочу в общежитии). Если кто-то поделится знаниями, велком.
  • 0

#7 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 26 сентября 2009 - 10:56

ПС Немогу получить синий паспорт, тк прожил меньше 8 лет в Эстонии. (ждать еще 1,5 года)

что опять новый закон?помоему это бред,про 8 лет.хочешь синий паспорт иди сдавай язык и конституцию=очень легко о времени много займет другого выхода не вижу.

пс.люди всю жизнь в эстонии живут(более8 лет) и родились тута и сидят с серыми паспотрами
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#8 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 26 сентября 2009 - 11:02

О. Моя тема, получил синий пасс, а ехать уже как-то и не хочется. На 1.5тыс евро можно в лондоне прожить нормально? во 2-3 зоне, не деля сортир и душ с соседями по общаге (всмысле не хочу в общежитии). Если кто-то поделится знаниями, велком.

1.5к евро думаю будет оптимально но не для 2-3 зоны.. :) как говорится там цены намного выше наших тут.. если ты не куришь то это тебе бонус.. возьми в расчет я ездил в лондон и поездка на 4 дня мне обошлась в 12к эстонских крон живя в первой зоне :) (не включая топливо и стоянку машины) останавливался в дешевой гостинице Picadilly Backpackers 12фунтов сутки.. :)
  • 0
>lets r*ck<

#9 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 11:42

останавливался в дешевой гостинице Picadilly Backpackers 12фунтов сутки..

Размещенное изображение

Этой? :D
Я ездил в прошлом году на неделю, мне с билетами ушло около 8 тыс, на автобусе катался, правда.
  • 0

#10 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 26 сентября 2009 - 11:52

нах он нужен - этот лондОн
  • 0
добро победит

#11 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 12:15

БА3ИЛИО, а куда советуешь?
  • 0

#12 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2009 - 12:23

Этой?

жеесть!! :wacko:
Лондон еще та клоака, может лучше в менее крупном и более консервативном городе??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#13 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 12:30

англию - в топку!
но на самом деле, если и ехать, то онли в Ландон!

поездка на 4 дня мне обошлась в 12к эстонских крон живя в первой зоне

тзатс факинг экспенсив! учитывая, что можно купить билеты на ран-эйре из Риги за 60-70 фунтов туда-обратно, забронироваться хостел за 12 и хотел фунтов за 25-30 в ночь...
а вообще, в лондон стоит ехать только из-за их вафель уличных..ммм))
  • 0
^.^

#14 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 26 сентября 2009 - 12:40

Селеста, А почему не стоит в другой город ехать? Очень настораживает , что человек хочет поехать в Лондон тока из за уличных вафель :))...
  • 0
Семь бед, один ресет.

#15 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 26 сентября 2009 - 17:06

что опять новый закон?помоему это бред,про 8 лет.хочешь синий паспорт иди сдавай язык и конституцию=очень легко о времени много займет другого выхода не вижу.

пс.люди всю жизнь в эстонии живут(более8 лет) и родились тута и сидят с серыми паспотрами

+1 бредятину несут ,я живу с серым паспортом 15 лет и какое нах гражданство :angry:

CloneF, а сколько в эстонии надо прожить дабы быть гражданином , не пять ли лет ?

Нет ни пять сеичас их дают всем
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#16 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 26 сентября 2009 - 17:12

Белый, ну у меня сложилось мнение, что английские города все клон друг-друга. Исключение - это Шотландия (великолепная страна!) и Лондон, где поистине сосредоточена вся английская жизнь.
Но если человек хочет спокойствия и умиротворения - конечно, тогда ему дорога в английский городишко небольшой. Там свежо-зелено, но очень скучно и однообразно.
а вафли - они этого стоят)) особенно с шоколадом, мм))
но Лондон есть Лондон. Национальную галерею, Британский музей, БигБен, Тауэр, Букингем Палас и Примарк никто не отменял)))
  • 0
^.^