Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Что хотят мужчины! Читаем первый пост.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
260 ответов в этой теме

#241 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 17:50

Это из серии все мужики козлы, а бабы дуры.
Все всё видят со своей стороны и каждый прав.
Это я про рассказ на первой странице))
  • 0

#242 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 июля 2009 - 19:54

ИМХО, мужу Трейси можно и не завидовать. Просто у них в семье нормальное положение вещей, ничего невероятного.

+100 :)
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#243 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 11:12

Просто у них в семье нормальное положение вещей, ничего невероятного.

просто как ни странно такое очень редко бывает. что и портит окружающий нас мир.
  • 0

#244 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 11:30

Просто у них в семье нормальное положение вещей, ничего невероятного

я бы так не сказал. Ничего невероятного - это когда в семье постоянные укоры, а тут, я бы сказал, заслуга жены в том, что не запилила мужа, а приняла его таким, какой он есть, без каких-либо условий по изменению - мне так кажется. Поэтому-то они вместе и в лес и по дрова ходят + к этому общие интересы или подстройка под них, что тоже для женщины является большим талантом привнести в семью уют
  • 0

#245 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 11:47

я бы так не сказал. Ничего невероятного - это когда в семье постоянные укоры, а тут, я бы сказал, заслуга жены в том, что не запилила мужа, а приняла его таким, какой он есть, без каких-либо условий по изменению - мне так кажется. Поэтому-то они вместе и в лес и по дрова ходят + к этому общие интересы или подстройка под них, что тоже для женщины является большим талантом привнести в семью уют


Да.. долго не видать тебе ещё семьи )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#246 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 11:50

Да.. долго не видать тебе ещё семьи )))

а она нужна? :lol:
  • 0

#247 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 11:57

а она нужна? :lol:


Это субъективно. Но переменно. ;)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#248 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 июля 2009 - 12:10

Хочется порадоваться за твоего мужа, ему можно позавидовать

ога , а он там наверна уже не знает куда деться :D
.. и жить вместе, и на рыбалку , и на природу

также самый близкий друг и советчик, и наоборот. С этим другом и в поход, и на рыбалку и пострелять в тире можно и полазить в Сейклус парке,

такое "щастье" реально утомляет с годами :) у людей должны быть и собственные интересы, и своя жизнь
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#249 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 21:39

ИМХО, мужу Трейси можно и не завидовать. Просто у них в семье нормальное положение вещей, ничего невероятного.

Мне тоже кажется, что все слишком уж сильно среагировали. Flinston,

у людей должны быть и собственные интересы, и своя жизнь

Так она и сказала, с подружками одни интересы, а с мужем другие, те, которые интересны обоим. Значит и у мужа, и у неё есть свои интересы, которые они реализуют раздельно. Общие интересы чертовки важны, хотя бы ради мирных минут, ведь когда двое получают от чего-то удовольствие, они не могут ругаться.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#250 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 23:49

такое "щастье" реально утомляет с годами :) у людей должны быть и собственные интересы, и своя жизнь


А она и не написала, что у них нет собственных интересов-своих друзей-свободного друг от друга времени. Так что опять таки, ничего особенного. Всё прекрасно, побольше бы таких пар. А то форум почитаешь, и кажеться, что только две )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#251 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 июля 2009 - 09:33

Конечно есть и собственные интересы, но мы видим друг друга не так часто, так как оба много работаем, только по вечерам пару тройку часов, и то, оба уставшие, полноценного общения не получается, так как силы остаются только лишь на то, чтобы лечь на диван или сесть за комп :lol: Поэтому отрываемся в выходные, и естественно проводим время так, как интересно нам обоим, потому что ХОТИМ быть вместе, желания "смыться куда нить от жены", как тут было сказано или наоборот, не возникает вообще, так как мы и на неделе особо то не видимся :)

что не запилила мужа, а приняла его таким, какой он есть, без каких-либо условий по изменению


Знаете, в этом что то есть, мы не ломали друг друга, мы просто подошли друг другу такими, какими являемся, я кстати это очень ценю, ведь идеальных людей нет, да возможно мы очень общны интересами, моральным духом, нам интересно вместе, всегда есть о чем поговорить. Но! Вот он момент истины! Я порой работаю 6 дней в неделю, плюс приходится по вечерам дома работать, поэтому готовлю чертовски вкусно, но чертовски редко - цитата моей половинки :lol: Но, если бы для человека, например как sashko,(Саша, возможно я ошибаюсь, это так для примера, просто наслышана о борще :lol: ) это было бы серьезным недостатком и поводом для ссор и упреков, то такой человек как мой муж, для него это важно конечно, ведь он мужчина, но он воспринимает меня такую, какая есть, не пытается что то изменить или навязать. Просто на момент свадьбы, оба уже знали, что за фрукт твоя половина, и были готовы воспринимать друг друга такими, какие есть :)
Знаете, иногда так бесят женщины/мужчины, которые выходят замуж/женятся с мыслями "Ну вот тут я потом в нем/ней это изменю, это подвину, с этим другом/подругой он потом общаться не будет, это все таки я потом заставлю ее/его делать" Как будто коридор или комнату переделывает, или животное дрессирует е мае! Твоя половина живой человечек, со своим внутренним миром, который надо ценить и уважать, помните об этом и все будет ок B)
Простите ради бога, что так тут много понаписала, называется " И тут Остапа понесло"
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#252 chpachba

chpachba
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 16:27

)
если поймешь чего хотят женщины,то у тебя и туз в рукаве ;)




если поймёшь, расскажи всем тоже. Хотя я бы не рекомендовал- на психике скажутся попытки, а результат заведомо невозомжен.
  • 0

#253 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 мая 2010 - 21:35

думаю что только от жизни собачей женщина бывает кусачей те все-таки берет пример с мужика и во всем как слабое существо...
  • 0

#254 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 22:14

меня почти всё устраивает в нынешнем моём молодом человеке!ну а то что не совсем устраивает там уж мы можем сойтись на чём-то общем!А так я не требую ничего от него,всего хватает!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#255 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 мая 2010 - 22:21

я первый раз прочитал текст сабжа) и чуть не прослезился) очень грамотно, да) много раз об этом думал)
  • 0
Коша

#256 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 01:11

я первый раз прочитал текст сабжа) и чуть не прослезился) очень грамотно, да) много раз об этом думал)


а я прочитав твой пост, тоже на это решился)

да, писда у них как награда. Просто у некоторых еще хватает мозгов молчать об этом)
но, мы ведь сами хотим их трахнуть, вот и получается игра в кошки мышки)

а там где чувства, думаю такого нету.

Сообщение изменено: Keyzt (21 мая 2010 - 01:24 )

  • 0
people come, people go

#257 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 07:24

Апельсин, жесть, теме 3 года
  • 0

#258 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 мая 2010 - 08:57

Апельсин, жесть, теме 3 года

Тема актуальна, женщины за 3 года никак не изменились
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#259 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 10:52

Тема актуальна, женщины за 3 года никак не изменились

логично, думаю посмотрев эту тему Комуняка создал свою
  • 1

#260 Иncognito

Иncognito

    Fishark

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 18:15

- Почему, как у девушке выростают сиськи, она начинает думать, что каждый мужчина ей, что-то должен?
- Почему, как у девушке выростают сиськи, каждый мужчина начинает думать, что она ему, что-то должна? (с)
Осилил, доля правды есть, но только доля )
А вообще ещё вот, что вспомнил, по-моему Эдди Мёрпхи выступал: - Пара в ресторане:
-дорогая, что ты будешь?
-я хочу попробывать кальмара...
*мужик про себя* чёрт, я тоже хочу быть девушкой, я тоже хочу попробывать кальмара ))))
  • 0
Superman

#261 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 июня 2010 - 14:11

Иncognito, а мне кажется что комплекс "я должен" многие мужчины вбивают себе в мозг сами, только со временем это забывают и валят все на противоположный пол. По мне, никто никому ничего не должен, а большинство проблем из головы. Про женщин думаю так же.
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))