Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

СПОРТИВНАЯ ДИЕТА


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Power Seller

Power Seller

    I need money!

  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:DavidsobAJ

Отправлено 20 ноября 2007 - 23:22

Подскажите мне спортивную диету.
Начал ходить в зал, в начале всё было хорошо , но потом мышцы начали уставать!!
Мне сказали что бы они не уставали надо жрать протэины!!
Но я их не хочу жрать так как хочу естественные мускулы, а не надутые шарики.........
Скажите какие продукты и в каких кол-вах надо кушать!!


Заранее спасибо)) B)
  • 0
тел. 55609646

#2 Rololik

Rololik

    параноя это хорошо

  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 23:54

а откуда такая информация, что после протеине мышцы становятся надутыми шариками?
  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#3 Power Seller

Power Seller

    I need money!

  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:DavidsobAJ

Отправлено 21 ноября 2007 - 01:54

Rololik, это я так образно выразился, просто это всё бред эти протэины , тестестероны и что там ещё есть???
Хочу не огромные но сильные натуральные мышцы!!! :ph34r:
Так как я не хочу не пролазить в дверной проём, боком всё-таки не удобно заходить))
  • 0
тел. 55609646

#4 Rololik

Rololik

    параноя это хорошо

  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 02:00

парень полазий по качковым сайтом
мышцы за счёт чего растут? правильно белка, а что такое протеин? правильно белок, который делается из натуральных продуктов
а тестастерон эт уже химка, причём не вся химия содержит тестастерон
думаешь с химкой твои мышцы станут сразу огромными? химка просто поможет тебе быстрее вырасти, а пахать в зале придётся даже чаще так как будешь быстрее востанавливатся и есть много химки после которой эффект остаётся

Сообщение изменено: Rololik (21 ноября 2007 - 02:01 )

  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#5 Catherina

Catherina
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2007 - 11:30

Главное правило в питании: Ешь часто, но маленькими порциями (через каждые три часа примерно). В пользу мышцам будет курочка, творожок, бананы, курага, бобовые - в этих продуктах большое содержание белка, необходимого для увеличения мышечной массы. А! Помнится мне мой тренер в своё время советовал съедать одно яблоко за минут 30-40 непосредственно перед тренировкой, что благотворно влияет на мышцы, опять-таки. Удачи!
  • 0

#6 protein

protein
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 22:46

kakie misci nadutie ot proteina,protein on i est protein,takoi ze kak v mjase,ili ti i mjaso ne esh.vot ja sto teebe skazu esli ti sjesh 10 kg proteina v dverr ti tocno vlezish,i vobse mozgov snatsala nabratsja nado a potom svoim telom zanimatsja,pipec(protein-nadutie misci,hahah)
  • 0

#7 hag

hag
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 14:17

кушай креотин, для более быстрого востановления ...
  • 0

#8 SHPONGIk

SHPONGIk

    Are You Shpongled?

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2007 - 01:16

Креатин для взрывной силы в основном, хотя наверное и востоновлению тоже помогает.А протеины это просто пищевые добавки ,если ты не можешь или не в состоянии съедать то количество пищи которое будет благоприятно влиять на твои мышцы и помогать тебе в тренеровках то ешь протеины где содержится то, что тебе требуется.
  • 0