Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

что для вас


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#31 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 31 декабря 2007 - 00:59

....


У меня строго определеное мнение ... надо изредка созваниваться и встречаться ... не обязательно ходить в гости ... можно съездить в СПА ... ну или на рыбалку ... на шашлыки ... в дом отдыха наконец ... сейчас актуально покататься на горных лыжах ...

Просто если ты не будешь никого доставать ... то все будут думать что ты на них забил ... обо мне так мнигие думают ... просто мне ни от кого ничего не надо ... у меня всё есть ... я самодостаточен :D ... и до недавних пор я просто тусовался в репу (ну не совсем конечно в репу ... но где-то рядом с этим понятием) ... отказывался от тусовок и народ стал многий обижаться ...

Хотя есть и другая сторона медали ... мне не нравится когда постояно пытаются вызвонить когда где-нить будет пьянка .... с бл#дями, наркотиками и другими нехорошими вещами. Такое ощущение, что у народа плотно сложился мой стереотип этого наркомана, развратника, дебошира и пьяницы ... особено если учесть тот факт, что я уже как 5-ть лет живу в гражданском браке, пью только по праздникам и уже практически год не приемлю какие-либо наркотики (будь то курево, спиди, кокаин или что-либо другое), как в своем доме, так и в гостях ...

Так что я думаю что если встречаться, то не постояно ... надо думать и о людях ... у них свои семьи ... свои дела ... но и забывать про них не стоит.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#32 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 31 декабря 2007 - 10:56

а я лично без общения дня прожить не могу, наверное самая мука для меня - весь день просидеть дома в одиночестве и ни с кем даже по телефону не поговорить... ужООООС!
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#33 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 12:47

я на лиру сижу.
там из 100 людей 8 изумительной души люди.

в жизни таких поинт всретиш.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#34 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 21:45

Всегда напрягали неожиданные визиты, особенно сейчас, когда маленький ребёнок! Но теперь звонят заранее.

Раздражает, когда подруга, с которой после рождения ребёнка ооочень редко видимся, т.к. разошлись интересы - ей попить-погулять до утра, я до полуночи хочу спать лечь, т.к. в 8 деть поднимет, а то ещё и не раз за ночь! - так вот, когда подруга звонит и обижаетсЯ, что я ей не звоню и в гости не зову..... Объясняй - не объясняй, что с маленьким дитём времени только -только на ребёнка-мужа-себя и иногда на бабушек-дедушек - не понимает, обижается дальше....Ну иногда, конечно, посидим вместе, пару часов, чай-кофе.... Но редко.

Вощщем, прально говорят, что незваный гость хуже татарина.
  • 0

#35 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2009 - 19:17

Мои друзья знают, что ко мне всегда можно прийти в гости и я не буду против
  • 0

#36 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:57

не люблю нежданные визиты по причине бардака у себя в квартире. Обычно я перед приходом гостей вынужден поплеваться, но, все-таки, убраться :)
Но, а вообще-то, осуждать людей за такое грешно, если человек о тебе вспомнил - это ж хорошо! Я только за. Сам не люблю в гости ходить, потому как я крайне некомпанейский человек и меня трудно куда-то вытащить. Однако, если же меня все-таки вытащили, то мне очень нравятся посиделки в гостях. Иными словами - тяжело собраться, но если уж собрался, то зажигааааем!
  • 0

#37 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:36

ни к себе не люблю приглашать, ни к другим хотить. Зато на рыбалку с корешами всегда найду время скатать. Природа, свежий воздух да и вобще можно и на разные темы потереть, без лишних ушей, особенно женских (:
  • 0

#38 Kisonjka

Kisonjka
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2009 - 17:50

а очень люблю ходить в гости:)
к счастью у меня друзья с которыми можно в любой момент встретиться и они мне звонят и я им звоню)
На самом деле общаться необходимо, к тому же друзья - это ведь не чужие люди, никто не спорит что нельзя навязываться, но вообще если есть свободное время почему бы не провести его с друзьями...)
  • 0
Не важно, что говорят у тебя за спиной, главное когда оборачиваешься все молчат.