Перейти к содержимому

AmericanLife

Присоединился: 14 янв 2015
Оффлайн Последний вход: июн 27 2015 18:20
-----

Созданные мной темы

Как добраться и где находится Betooni 14?(Объяснение внтури)

09 июня 2015 - 15:01

Дело в том что давно хочу купить себе белье Bjorn Borg и тут увидела рекламу что теперь он есть и в Таллинне.Посмотрела где находиться написано Betooni 14 тпам где  ABC king.Я вообще не знаю где эта улица.Посмотрела на Гуугл карте фото и все равно не могу понять(((Там какие-то склады,ангары и пустырь..Вообще не имею понятия как туда добираться и где это.Подскажите пожалуйста..


До скольки часов в рабочие дни работает магазин Bershka?

05 июня 2015 - 14:08

Хочу прикупить вещи до завтра  а тренировка сегодня до 16.30


Я просрочила продление ID карты.Что теперь будет?

01 июня 2015 - 23:07

Дело а том что почти месяц я не смотрела на нее а когда посмотрела увидела что она у меня вышла месяц назад.Теперь надо идти делать новую а я боюсь:(

Можно по имени и фамилии узнать где человек сидит(тюрьма,адрес)?И написать ему письмо?

13 марта 2015 - 09:36

Просто был один парень в доме напротив.Он мне нравился всегда но мы не были знакомы лично..На прошлой недели я узнала что его посадили на год с лишним(сомнительная история)Вот хочу как то наладить с ним контак и познакомится на конец-то..Поэтому и про Твиттер спрашивала.Нашла его там.Но там аак то глухо.

Есть ли в тюрьме интернет?

12 марта 2015 - 10:52

Одного человека посадили.Не знакомый))Интересно знать сможет ли он заходить в Твиттер?