Перейти к содержимому

HoBe4eK

Присоединился: 28 янв 2015
Оффлайн Последний вход: фев 16 2015 15:54
-----

#4243930 Выбор Ведра до 1500 евреев

Автор: HoBe4eK на 10 февраля 2015 - 22:49

ford_3.jpg

 

Вот в общем то моё "ведёрышко". Так я стал её называть.  Эти фотки делал не я, а они были в объявлении. Свои пока не сделать, поздно вечером с работы возвращаюсь, в темноте не то, да и машина еще грязная, на выходных помою. Двигатель 1,8 85кв бензин. Ну а остальное и так видно. Есть немного ржавчины. Но она малозаметная. Да и я на неё не обращаю внимание. На выходные запланировано помыть почистить, привести салон в порядок и снаружи тоже. 


  • 1


#4243639 Выбор Ведра до 1500 евреев

Автор: HoBe4eK на 09 февраля 2015 - 22:15

Всем привет. В общем взял я форда фокуса. Кто то может осудить мой выбор, кто то поддержать, но мне он понравился и девушке тоже. Всем огромная благодарность за участие, пмощь и советы. Поверьте, каждое мнение и совет были услышаны и не пропущены между ушей, но выбор вкуса, против него не попрешь:-)
  • 5


#4240575 Выбор Ведра до 1500 евреев

Автор: HoBe4eK на 30 января 2015 - 00:48

Основная школа и эссе научили не только раскрывать тему, но и грамотно писать, а также ставить знаки препинания


Мы тут не на уроке русского языка:-) хотите грамматики,вам на форум фанатов сего предмета, а здесь, если не ошибаюсь, тема об автомобилях:-) и как я понял, вы поняли то, что я написал. Следовательно знаки пр5пинания для вас непроблема

Покупка подержанной машины всегда лотерея. 20-ти летняя может быть намного надёжней какой-нибудь 3-ёх летки. Зависит от предыдущего владельца.
А вообще хорошо иметь в наличии ещё хотя бы евриков 500, что бы сразу сменить все расходники и что-то сделать по мелочи.


Эти евриков 500 есть:-) 1500 это пока что лимит самого авто, за которые не могу выйти, еще на страховку, расходники отложенно заране
  • 1


#4240568 Выбор Ведра до 1500 евреев

Автор: HoBe4eK на 30 января 2015 - 00:37

Вы, как более менее опытные водители и автомобилисты, смотрите с точки зрения опыта, приобретенного за какойто промежуток времени. разве не кто не наступал на грабли? Все с первого раза, без помощи спеца за спиной, взяли удачное ведерко? Да сумма не фонтан, но мне и не супер машина нужна. Нужны просто варианты и я более чем уверен на все 100, что я наступлю на грабли и возьму что то ломающееся, и проковыряюсь и промучаюсьс ней пока не надоест. И из этого уже для себя я сделаю вывод на что же стоит обращать внимание и что в дальшейшем захочу. Я не ожидаю, что машина за полторы косях проживет у меня долго, хотя кто его знает:-) в общем от товарища virtman прозвучал пока что самый нормальный, полный, разжеванный вариант, за что ему спасибо, а вариа6ты типо я бы зял беху и не парился, девки оценят, с пацантре семки погрысть, у меня девушка есть, я беру не для каких о левых барби, а для себя, набраться опыту.

В общемраз предлога5те беху, аргуметируйте, почему ее, плюсы минусы или основная школа и эссе не научили хоть немного раскрыаать тему?

За столь резкий ответ извеняюсь заранее, просто хотелось бы услышать от людей варианты, скоторыми они сталкивались, сами владели данным авто и знают что советуют:-)
  • 1


#4240174 Выбор Ведра до 1500 евреев

Автор: HoBe4eK на 29 января 2015 - 13:12

Тема постепенно превращается в страницу срача))) давайте это отложим на потом или куда интереснее провести реальный тест. в теории всё красиво, а на деле пока не увидишь, не узнаешь кто прав, кто не прав)


  • 1