Перейти к содержимому

Olena Obukhova

Присоединился: 03 мар 2015
Оффлайн Последний вход: мар 20 2015 17:27
-----

Мои сообщения

В теме:Коррекция зрения, операция или лазерная

07 марта 2015 - 09:07

Olena Obukhova, оно не снижается, а приходит в норму. 140% это не норма. а вообще гарантия конечно есть.

Ясненько. Спасибо!

В теме:Коррекция зрения, операция или лазерная

05 марта 2015 - 21:21

Агент, спасибо большое за инфу. Да, здорово, когда есть возможность на отдых и восстановление после операции.
А вам что-то говорили о возможности повторной коррекции в будущем? Если зрение ухудшится. Ведь если за 2 года снизилось, может и дальше прогрессировать.

В теме:Коррекция зрения, операция или лазерная

05 марта 2015 - 17:25

Olena Obukhova, операция прошла быстро, ощущения ужасные :D не болело, не сушило. с флоу восстанавливается зрение долго, 3 месяца где-то. ездил за рулём сам через неделю, работал через 2.
мне тоже первое поколение не подошло, а когда привезли новый - сказали что теперь с допусками нормально и можно идти.


Ого. Ужасные- это в смысле страшно видеть все, что происходит?
О трех месяцах восстановления слышала. Но это чтоб достигнуть максимального. Мне обещают 126 %. Но уже сразу видно все вокруг, просто как через легкий туман? Не могу позволить себе долго отлеживаться. В линзах неделю вам комфортно было? Не мешали? Не представляю даже как в них можно спать...)

В теме:Коррекция зрения, операция или лазерная

05 марта 2015 - 15:56

Olena Obukhova, у меня было -4,5/-5,5 с астигматизмом 0,75. Я делал Flow, потому что тонкая роговоциа. хало не было, зрение ночное не ухудшилось? я доволен полностью


Напишите пожалуйста подробней. Как прошла операция? Какие были ощущения после? Сухость, песок в глазах... Видели сразу хорошо? Заранее благодарю за развернутый ответ. Это очень и очень для меня важно.
Там на пошлой неделе новый аппарат завезли, по поверке глазного дна, устанавливают. Пойду на повторную проверку, на этом аппарате. С сетчаткой возможно не все ок. 10 лет назад приваривали и после этого еще дважды были роды. Сейчас иногда вижу желтые вспышки в правом глазу.
Приятно, что они позвонили и предложили проверить на новом аппарате.

В теме:Коррекция зрения, операция или лазерная

05 марта 2015 - 15:52

насчет Литвы - туда сначала надо ехать на какой-то предварительный осмотр?
или сразу записываешься на операцию а там уже видно будет?


Я на счет Литвы узнавала. Можно записаться сразу на обследование и, если не будет противопоказаний, на операцию в тот же день.
Операции проводят по пятницам. А в субботу утром на поверку и домой.