Перейти к содержимому

don Jao

Присоединился: 06 сен 2004
Оффлайн Последний вход: окт 09 2014 12:53
-----

Созданные мной темы

Возьму в дар/куплю любой работающий TFT, LCD монитор

26 ноября 2011 - 08:39

Спасибо. Рассмотрю все предложения.

STV Saturn и CentOS через PPPoE

30 сентября 2011 - 11:19

Никто не знает как правильно подключится? Я подключился через rp-pppoe (pppoe-setup > pppoe-start, убрав все записи в pppoe-server-options) так у меня запускается клиент и сервер сразу. Понять не могу как тупо настроить клиентское соединение.

Help needed.

Мастер по металлам (алюминий)

02 сентября 2010 - 10:30

Ищю человека, который может работать с тонкими листами аллюминия (1-2мм). А именно нужно нарезать листы опр. форм, сверлить в них дырочки, стачивать острые углы (вопзможно пескоструить), делать что-то типа коробок или уголков.

Спасибо.

focus.exe "firefox.exe" - как?

09 августа 2010 - 17:28

Всем привет

Как сделать (написать) программу, которя могла бы фокусировать уже запушенную программу под windows? Т.е, грубо говоря мне нужно 'setFocus("firefox.exe");' или через cmd: 'focus.ехе -а "firefox.ехе"' Сказали что это делается в C++. Так вот, не подскажите, с чего начать? Где просше скомпилировать?

Заранее спасибо.

Font Manager

13 июля 2010 - 16:35

Добрый день.

Какими менеджерами вы пользуетесь?

У меня такая проблема: нужно найти подходящий (понравившийся) шрифт с поддержкой кириллицы из не отсортированной коллекции. Вручную просмотреть 15000 шрифтов, для выявления поддержки кириллицы - дело губительное. Не знаете ли софтины, которая умее "отличать" шрифты с поддержкой кириллицы от латинских шрифтов?! Желательно для Mac и для винды.

Спасибо!