Перейти к содержимому

Kim1

Присоединился: 19 сен 2005
Оффлайн Последний вход: дек 18 2005 00:14
-----

Мои сообщения

В теме:Неудачи в парикмахерских

17 декабря 2005 - 00:00

Kim1, а что, были печальные опыты с клиентами? Значит, плохой Вы парикмахер.
Моя парикмахер ни разу меня не разочаровывала. Я даже иногда сама для себя не могу сформулировать, чего конкретно я хочу, мямлю что-то, она чик-чик ножницами и сделала то, что я хотела. Вот такие мастера! А Вы на клиента прёте. Ну конечно, кому охота быть дураком?

Я считаю, что грустный опыт есть у каждого парикмахера, т.к. учиться приходиться на живых клиентах и в этом ничего нет зазорного и оскорбительного. Просто ко мне один раз пришла девочка с братиком , попросила подстрич его, я спросила как коротко, показала на волосах какая длинна будет , она согласилась. Вообщем я его подстригла и они ушли, всё было нормально. Через год я перешла работать в парикмахерскую по соседству и приходит ко мне женщина с этим мальчиком и просит его подстрич, я его подстригла, а она мне говорит :"Вот вы его очень хорошо подстригли , а вот девушка в той парикмахерской так его обалванила...".И начинает мне меня же и понасить. Ну не с... ли. И главное , что я точно знаю , что сами такую стрижку хотели , а потом возмущаются.

Добавлено в [mergetime]1134770444[/mergetime]

вот выс картинками ходите...блин...брали бы картинки размером побольше чтоб можно было что разглядеть...а то несёте картинки размером 3 на 4 и стриги как хочешь =) Просто было такое пару раз...и ещё, на картинке не всегда видно стрижку, там видно лишь офигенную укладку , воть.
а ещё бывает когда допустим плиент говорит " Хочу косую чёлку и стригите давайте" говоришь-вам не пойдёт такая.а клиент упёртый...стриги говорит...думаешь ну и фиг с тобой...я тя предупреждала.подстригла.а она потом обижается что из неё чучело сделали.с такой чёлкой ей стыдно ходить. Так чё ж вы иногда не слушаетесь парикмахера ? =)

я стобой полностью согласна:))

В теме:Мужчина и магазины

15 декабря 2005 - 23:50

ходить по магазинам с мужчигами доставляет только стресс. Я когда хожу с мужем по магазинам это какойто ужас,он постоянно вздыхает и делает очень удручённое лицо, тем самым делая этот поход по магазинам не в радость а в тягость. Лучше ходить с подругой, но у меня все подруги остались в Таллинне так что приходится ходить с мужем:((

В теме:Неудачи в парикмахерских

15 декабря 2005 - 23:35

Я сама парикмахер и знаю на собственном опыте , что многие сами не знают что хотят , потом на парикмахера прут