Перейти к содержимому

Jeveg

Присоединился: 16 июн 2015
Оффлайн Последний вход: июн 26 2015 10:40
-----

Мои сообщения

В теме:Причины, по которым не берут в армию

16 июня 2015 - 16:35

Тут уже 55 страниц рассказов того что делать..

 

1) идти служить

2) найти у себя медицинский дефект и идти на медкомиссию за отсрочкой (если признают годным и не явишься наказание будет сильнее, чем игнорировать сейчас)

3) идти служить по укороченной программе 1-2 мес (подходит только для людей со стойкой личностью,  описание действий в картинках - http://vk.com/album48106118_182401047

4) игнорировать дальше

4.1) штраф в таком случае возможен.. но не обязателен. Первый раз вроде бы не больше, чем 120 еу, следущие по нарастающей, в геометрической прогресии

4.2) если заплатишь штраф от армии это не освободит, повестки могут и дальше приходить, а могут и не приходить.

4.3) будь осторожен когда звонят с неизвестного номера, если позвонят и скажут о том что бы явился лично и ты не явишься, штраф гарантирован.

Мне просто интересно, что будет если проигнорировать то письмо которое мне прислали? И хотел бы еще узнать есть ли здесь такие люди. Повторюсь - я не про повестки, а мне уже конкретно прислали что в течении месяца я должен явиться на манежи лично, а ни то иначе штраф.


В теме:Причины, по которым не берут в армию

16 июня 2015 - 14:57

Добрый день, у кого похожая ситуация была?
Вот сегодня спустя пары лет игнорирования повесток на мед. комиссию пришло письмо, в котором я в течении месяца должен явится на манежи, а иначе написано штраф до 640евро. Ребят, что делать в этой ситуации? И кого тоже такое было?