Перейти к содержимому

NikitaJoe

Присоединился: 25 июн 2015
Оффлайн Последний вход: окт 19 2017 08:47
-----

Мои сообщения

В теме:TWITCH - Бустим аккаунты на твиче ! играем ММ заходите !

13 октября 2015 - 14:47

Без читов сомневаюсь что у тебя получится одному или вдвоем вот так просто взять и забустить до глобала, процент побед будет не высок, потому что на этих званиях равные тебе играют а ты с другом играешь или в соло как я заметил

из 20 побед на супримах 2-3 поражения.В практике около 7-8 аккаунтов,которые бустил до глобала,поверь... и на глобалах ребята играют как на калашах,проблем нет забустить.


В теме:TWITCH - Бустим аккаунты на твиче ! играем ММ заходите !

12 октября 2015 - 23:36

 

 

 

периодически захожу сюда чтоб узнать чего новенького и замечаю только бусты с низких званий до средних ( бигстары и беркуты максимум ) что как бы аналогично бусту с сильвер 1 до сильвер 4, что те что эти как боты в 90% играют. даже не зная тактики их просто перестреливаешь на изи.

 

Ну будет заказ на глобала,сделаю глобала... не вижу в этом проблемы,что заказывают то и выполняю)


В теме:TWITCH - Бустим аккаунты на твиче ! играем ММ заходите !

12 октября 2015 - 14:08

Заметил что ты кроме как до биг стара больше ничего не способен забустить. Слабо до супра или глобала сразу? Заметил такую тенденцию, 90% наверное подобных тебе. Зная как играют лемы могу сказать что это тоже самое что бустить с суприм 1 до суприм 4, что там что там уровень игры на низком уровне таким образом бустером может быть кто угодно играющий на глобала, суприма.

Всмысле не способен? Ты о чём вообще 1 суприм 4 суприм? ) Я не понимаю о чём ты вообще спрашиваешь,но да ладно)))) не моё дело


В теме:TWITCH - Бустим аккаунты на твиче ! играем ММ заходите !

11 октября 2015 - 19:02

http://www.twitch.tv...ajoe/v/20219825

 

Парень поёт на стримчике,весёлый был буст)


В теме:Буст аккаунта Counter Strike Global Offensive

06 октября 2015 - 12:02

Это ф.ее детка (с) :))

 

А по делу, я реально не понимаю кому это надо, и реально ли это можно делать вместо работы.

Просто я ещё и из тех кто играл в CS 1.5/1.6, а все эти новые херни на мой взгляд гамно, стрелялка с элементами экономики, прокачки.. я лучше в батлу поиграю :))

 

Кстате только заметил что Vitman и NikitaJoe, вы с одного города чтоли ? :))))

 

И да, менеджЭр это смешно блин :)) если это у тебя как доп заработок/ хобби - то ну нах этого менеджЭра, какой его профит? :))

 

С этого делают хорошие деньги,если ты занимаешься стримом на twitch,занимаешься ютубом.. на одной рекламе можно делать не плохие деньги,не всё сразу. Сейчас этот кс не только игра,но и можно сказать малый бизнес.