Перейти к содержимому

vladimirslk

Присоединился: 06 сен 2004
Оффлайн Последний вход: июл 13 2008 15:26
-----

Мои сообщения

В теме:виза с эстонию

14 апреля 2008 - 14:31

в визовых вопросах я не специалист :) но если считать что эстония находится в шенгене, то, если вы получите визу в латвии и приедете в эстонию через латвию? :))

В теме:STV в Тарту

11 апреля 2008 - 23:37

vladimirslk

Всё ясно с тобой - курсы бухгалтерш для девчёнок с сиськами 3-4 размера - это не образование. Его у тебя нет. Эту тему мы закрываем. Я любого CCNA с дампами возьму скорее тебя на работу. Я формальности не помню, но понмю про то, что фигурировало там миттельштуфе. Без оного оно тяжело изучать. Тем более курс лекций по экономике.

Ты меня извини, но 6 евро в час - это слишком много для тебя. Мерседес подержанный купишь.


я думаю на нем ты и ездишь :))))) так как дальше монитора и 4000 сиськи видимо не видишь. КРУГОЗОР ШИРЕ - денег будет больше. Потом кто такую глупость написал что пойду НА КОГО-то работать? НИКОГДА - у меня мозги есть чтобы быть себе хозяином :) А комлпексы у вас с девушками наверное? 6))) раз рамер так беспокоит.


Было весело - но надо поспать :))) великие дела ждут владеющих миром завтра :)))))

В теме:STV в Тарту

11 апреля 2008 - 23:32

Володя, вот это



Я не очень хорошо помню формальности, расскажи мне, как это ты полчил образование в Эрланге? Или в Германии стали допускать допускать до учёбы в ВУЗе с бумагой ниже миттельштуфе?

Далее, неужели в Германии так куйово учат, что ты потом пошёл в маяндускооль? Ты знаешь, был у меня знакомый, китаец, он мне про много-много юаней говорил в случае окончания Технише Хохшуле Аахен.


Допускают при условии что сдаешь экзамен местный в университете. Учат не куйово - интересно - жаль не закончил - хватило на 2 года - я там себя не в своей тарелке чувствую - бизнесом никаким не заняться - ниичего. жить скучно одним словом. Здесь - что хочу то реализую - поставки аппаратуры для уборки офисов с италии - пожалуйста - без 5 минут диллер. Реализация ветровиков? пожалуйста - диллер. Продажа запчастей на грузовики - пожалуйста. Интернет строим - ради бога. ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ - ЖИТЬ ИНТЕРЕСНО - при желании можно зарабатывать хорошии деньги работая на себя - там к сожалению нет :) сидеть за 6 евро в час в комп. салоне в котором рутер с шейпером прикрутил и все прыгали от радости - желания никакого нет. Мерседес и яхту хочу видители....


что касается маяндус коля - профессионалы работают - юристы менеджеры - не фальшивые а самые настоящие. Вопрос про лицензии - пожалуйста. бухгалтерия - тонкости - пожалуйста. Законы? - пожалуйста. Это же бесплатные консультации и бесплатные знания которые реально приносят прибыль - дурак откажется

Вы этого хотели и вы это получили. В вашем образовании есть пробел. Вы в общедоступном месте поливаете грязью людей.


нет уважаемый - я люблю справедливое отношение к себе - не скотское. В кои то веки было вынесение проблем на общественное обозрение некультурным? я думаю что многие спасибо скажут если попадут хотя бы в приблженную ситуацию и во время среагируют - не потеряя ни денег ни своего времени

В теме:STV в Тарту

11 апреля 2008 - 23:21

Это было не подключение, а ремонт.


в моем случае клиент ств проводил ремонт сам - впрочем как и сидите ждите час-полтора я тоже слышал от техника.

Впрочем как и подключение - описал выше проводится - во всяком случае в отношении нас

В теме:STV в Тарту

11 апреля 2008 - 23:14

Понимаете ли, Володя - есть интимная информация. Она только для работодателя. Представлять тебе меня совсем не надо.


:))))) Очень очень жаль.

Ну правильно, вы же здесь Елион хвалите.


А простите - я Вас неправильно понял. Есть одна особенность - при подключении к элион - ваш номер получает техник - который непосредственно Вам звонит :) неувязочка. С последним можно всегда договориться так - как Вам удобно а не как удобно технику. Правда может в нашем обслуживании играет ежемесячный счет в четыре-пятизначном значении - но было изначально все именно таким образом. Была проблема с арендным модемом элион - в СУББОТУ В 22 часа после звонка на суппорт и объяснения ситуации тех отделу - последние предложили приехать в контору на сыле чтобы решить вопрос. Приехали - к пол 11го у нас на руках была замена без всяких но или ну или мы спим и работаем с понедельника.

Хотя да - если фирма ждет сначала наживы с клиента прежде чем хорошо относится - то закончится все также быстро как и начиналось на моем примере. Чисто русский подход к делу.