Перейти к содержимому

Nester86

Присоединился: 07 июл 2015
Оффлайн Последний вход: июл 13 2015 21:22
-----

Мои сообщения

В теме:Переезд из Украины в Эстонию

09 июля 2015 - 08:35

Nester86, ну расскажи, приехал ты в деревню к ней, а как потом уединились что бы поговорить с глазу на глаз? Просто в деревне у всех на виду... Или ты в город приехал и она сама к тебе подъехала знакомиться?
Кстати, а на каком сайте познакомились? Соц сети или специализированный какой-то для знакомств?

 Я её нашёл в контакте за 5 месяцев до приезда в Украину.  Искал специально  в том же  городе в котором буду я ..  ну то есть в ближайшем город к деревне нашей. 


В теме:Переезд из Украины в Эстонию

09 июля 2015 - 02:02

А как на счёт беженцев из Украины к нам .. кому нибудь что то известно об этом?


В теме:Переезд из Украины в Эстонию

07 июля 2015 - 12:48

и все это время в деревне?

да


В теме:Переезд из Украины в Эстонию

07 июля 2015 - 11:58

ууу :) а лет сколько? ей все еще понадобится - и машина, и квартира, и все остальное)) 

27


В теме:Переезд из Украины в Эстонию

07 июля 2015 - 11:41

Nester86, делаешь так

1) пишешь ей пригласительное письмо, она заполняет анкету и идёт получает визу Эстонскую

2) По приезду идёте в ЗАГС и расписываетесь

3) Подаёте документы на ВНЖ на основании брака

4) профит!

 

Спасибо!

Украинские дiвчины гарны, уж покрутит она тебе яйца, но может это и есть любовь
Лучший ответ дал Агент, только через брак, но что мне не нравится:
1 то, что она взвалила на тебя изучать вопрос как её суда привезти, так что изучай законы, будешь потом ей маму выписывать, вод. права делать, I'd карты
2 она потом может смекнуть что осесть в Германии Англии или Канаде австралии получше будет, так что ты можешь оказаться промежуточным пунктом на маршрут


 

Да нет, тут любовь..  девушка с традиционными ценностями из деревни.. ей машины и бабла не надо в отличии от наших ... наши местные бабы им как бы продасться по дороже.. на уме только айфоны шмотки и  автомобили... тут практически нет уже  девушек нормальных ... а такая мне нах не нужна .. а если и  уедем отсюда то вместе :)