Перейти к содержимому

Ириша44

Присоединился: 04 авг 2015
Оффлайн Последний вход: мая 31 2016 22:20
-----

Мои сообщения

В теме:Красивые волосы

24 мая 2016 - 22:31

я уже подружек достала со своими волосами.Совместно нашли выход в омбре. Мне нравится как это выглядит на русых волосах http://liveshopping....a-rusye-volosy/. Выглядит немного небрежно, как раз сейчас это в тренде, но за такой покраской можно скрыть мои тёмные корни и светлые, ничем незакрашиваемые, концы. Я конечно не знаю удастся ли мастеру достичь желаемого эффекта, но если колорист хороший, то думаю, что-нибудь да придумает. Как думаете, из этой затеи получится что-то хорошее? Хоть немного закамуфлирую предыдущую покраску?


В теме:Красивые волосы

24 мая 2016 - 21:47

наверное, я не готова к таким кардинальным изменениям. Хотелось же в свой цвет выйти, а он у меня светло русый. А если сейчас в чёрный закрашусь, потом ещё и его выводить)) что тоже не менее проблематично


В теме:Красивые волосы

24 мая 2016 - 20:42

я уже больше четырех красила и всё-равно беда. То ли краска какая-то некачественная, то ли я неправильно за волосами ухаживаю, но смывается в течении месяца! 


В теме:Красивые волосы

23 мая 2016 - 22:28

я когда-то блондинкой была, теперь решила закрасить в свой русый цвет и отпускать волосы. Так теперь краска вымывается и всё-равно видно, что корень темный, а концы светлые. Выгляжу как зебра, не знаю как исправить.


В теме:Виагра

21 мая 2016 - 23:34

попробуйте китайский муравей. Я конечно не знаю где его можете купить, но наш друг одно время возил из Китая. Мы с мужем ради интереса решили попробовать и вы знаете, это работает, ещё и как)))