Перейти к содержимому

Linkoln9191

Присоединился: 08 авг 2015
Оффлайн Последний вход: авг 13 2018 10:41
-----

Созданные мной темы

Мультимедиа, куда поступить?

13 августа 2018 - 07:30

Такое дело очень хочу получить образование в сфере мультимедиа на русском языке, проблема в том что необходимо заочное или вечернее обучение. Я так лазил, лазил нашел только tallinna polütehnikum c этой специальностью и то там учат только на эстонском и стационарном дневном обучении. Где еще можно найти обучение да данную специальность? Может даже какие-то курсы если кто-то знает


Обучение и работа (как совмещать?)

07 февраля 2018 - 14:24

Есть ли у нас в Таллине училища предлагающие возможность совмещения работы и учебы. Почти все училища это 5ти дневки, работая возможности посещать училище при таком графике нет. Но где же тогда еще взять профессию? Не считая курсов. 

Если что интересует медицина или электрика


Мото соревнования, есть ли в Эстонии?

17 июня 2017 - 16:30

Наверняка где-то в Эстонии происходят мото соревнования, гонки и т.д.

Естественно просто рыская гугл натыкаешься только на новости в стиле =А вот когда-то где-то в Нарве что-то происходило=, одним словом только прошедшее. Интересно где проходят подобные события и как быть в курсе их? :)


Сноубординг: Где покататься? (2016)

12 ноября 2016 - 23:29

Решил через месяц взять Сноуборд в аренду на день, до этого естественно не катался. Вот думаю где бы покатать, на певче наверняка как всегда народу уйма а когда народу больно много толкаться не охота) Вот думаю где бы поучится, может посоветует кто спокойное место? 


Ремонтирую Компьютеры, Недорого.

07 ноября 2015 - 20:46

Ремонтирую компьютеры не дорого, звоните
Диагностика, переустановка Win7, чистка, замена устаревших или же неработоспособных компонентов.

 

Илья, тел. 59005255



Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa


2.jpg