Перейти к содержимому

Nena

Присоединился: 13 окт 2015
Оффлайн Последний вход: дек 26 2017 19:52
-----

Созданные мной темы

Автовоз

22 августа 2017 - 15:47

Посоветуйте пожалуйста проверенную фирму автовоз. Мне надо перегнать мою легковую машину из Таллинна- в Венгрию, или в один из близжайших городов - Краков (Польша), любой город Словкаии, Брно (Чехия) или Вена / Грац (Австрия).
Спасибо!


Номер налогоплательщика VAT

13 августа 2017 - 21:16

Здравствуйте! 
Покупаю недвижимость в другой стране, там для совершения сделки требуют VAT ID (номер налогоплательщика). 
Подскажите пожалуйста, где я такой код возьму как частное лицо? Все сайты уже пересмотрела, eesti.ee,rik.ee,
emta.ee. Нигде ни слова про такой номер. 
Без этого номера сделку совершить нельзя. Недвижимость покупаю как частное лицо. 


Ремонт гидроблока

12 августа 2017 - 06:33

Доброго времени суток!
Mercedes-Benz Vito 2007г., автомат, перестал ехать вперёд, но едет назад. В MB центре на Ярвевана разбирали коробку передач, сказали что дело в гидроблоке, его можно попробовать отремонтировать, но они там ремонтом таких деталей не занимаются, и предложили заменить на новый, который стоит порядка 900 евро, с поправкой на то что гарантии работы коробки передач они не дают после замены.  :hmmm: Сказали что стружки в масле нет, и это обнадёживает. 
Машина стоит во дворе уже год. 
Ищу дельные советы, как поступить? В какую мастерскую обратиться кроме Silberauto?


Мясо оптом

30 января 2017 - 03:39

Знает ли кто-то если у нас в Эстонии есть возможность закупать говяжье мясо / обрезки для собак с мясокомбината? Будет ли это дешевле рыночной цены?
Собак много, едят много. 

 

Сори если не в тот раздел написала, уж не знаю куда тему воткнуть.
 


Устранение запохов сухим туманом

17 мая 2016 - 20:52

Здравствуйте! 
Ищу фирму в Таллинне которая занимается услугами устранения запохов сухим туманом. Такой как здесь http://www.smellwell.ru/