Перейти к содержимому

Шахла

Присоединился: 15 окт 2015
Оффлайн Последний вход: апр 26 2017 16:50
-----

Мои сообщения

В теме:ЭКО и все о нем.

25 апреля 2017 - 13:27

...а бывает что и не происходит, причем намного чаще. Насчет успешности ЭКО - шансы как правило сокращаются с возрастом. И от заболевания и от степени его тяжести тоже есть зависимость. 


В теме:ЭКО и все о нем.

20 апреля 2017 - 13:43

Не факт что она вам поможет. Но дорого.

Поможет или не поможет - пусть наверное решает доктор. Разная патология, разные шансы на успех. Можно сказать "не отчаивайтесь", но факты иногда неутешительные...


В теме:Лапароскопия, эндометриоз,

13 февраля 2017 - 15:25

Не страшно когда все уже позади) А пока нет - всегда найдете чего бояться. Мне тоже предстоит на следующей неделе удаление кисты. Переживаю... Боюсь как бы осложнений не было - деток еще хочется!


В теме:бинарные опционы

09 сентября 2016 - 16:17

Развод однозначно. Бинарные опционы слишком привлекательны, что бы быть правдой)

Форекс однозначно не развод. Другое дело, что не зная брода многие терпят там убытки... Но их всегда предупреждают о рисках. У меня опыт сотрудничества с брокером  - так при регистрации постоянно мне напоминали о возможности потерять вложения, и о том, что все сделки я провожу на свой страх и риск. Не все так однозначно... Хотя рынок Форекс не является бинарным опционом.


В теме:бинарные опционы

07 сентября 2016 - 10:24

Опционы развод или не развод - споры не утихают до сих пор, судя по Википедии. Одно могу сказать - робот не справится лучше человека с торговлей, по крайней мере пока)