Перейти к содержимому

Taragizin

Присоединился: 14 дек 2015
Оффлайн Последний вход: янв 08 2016 13:48
-----

Мои сообщения

В теме:Путешествия. Кто куда бы хотел(мечтал) бы...

08 января 2016 - 13:50

Спасибо за сслыки IrishW.

Но цены оооочень кусючие. Думаю, если лететь в Австралию, то уже сразу и в Новой Зеландии побывать - так будет точно экономнее. Почитал недавно на одном сайте, как люди самостоятельно выбирают перелёт по суперскидкам, а там уже с жильём определяются на месте. 


В теме:"Туризм и Путешествие" - полезные ссылки

08 января 2016 - 13:47

Мы вот на Новый год в Питер ездили самостоятельно, без всяких туроператоров. Жили в отеле ibis (Санкт-Петербург) центр города, на Трэвел.ру бронировали. Город посмотрели, на катке покатались, дети в восторге - отдыхать всегда хорошо. Этот отель ibis сетевой по всему миру - нам ещё новогодняя скидка досталась. 5 числа уже были дома, так что настроение в рождественское у всех было супер! 

 

photo_51-52239.jpg?mt=1282222521


В теме:"Туризм и Путешествие" - полезные ссылки

26 декабря 2015 - 21:07

Интересует что-то что поможет составить маршрут путешествия по России…

 

Берите карту - смотрите километраж, на который можете решиться и в каждом городе через интернет выбирайте достопримечательности. Это если на машине. А если поездом  - то в одном городе на 3-4 дня придумайте программу: храмы, памятники, театр, музеи, боулинг и т.д.


В теме:Путешествия. Кто куда бы хотел(мечтал) бы...

25 декабря 2015 - 19:21

У меня мечта побывать в Австралии и Новой Зеландии. Далековато, но очень хочется. Туры туда редкие, в основном народ на ПМЖ в Австралию улетает... Но всё равно слежу периодически - вдруг что-то горящее подвернётся!


В теме:Анекдоты

23 декабря 2015 - 10:20

Дочь пришла без санок, сказала, что у неё их попросил покататься дедушка с внучкой. Она сказала им адрес, и они принесут, когда накатаются. Мы рады, что вырастили добрую девочку, но прочитали нотацию, что она слишком доверчива. Через два часа стук в дверь, принесли санки и конфеты. Дочь полезла в карман:

— Вот, возвращаю ваш телефон.