Перейти к содержимому

Зимка

Присоединился: 24 янв 2016
Оффлайн Последний вход: янв 26 2016 10:43
-----

Мои сообщения

В теме:Что в лотке?

26 января 2016 - 10:42

У нас раньше такой кот был, садился на край унитаза и прицельным огнем туда аккуратно ходил. Милое дело было. Правда крупные снаряды мог делать куда вздумается, например, под двуспальную родительскую кровать, в самый угол.... В этом минус  был. А ваш и так и эдак в унитаз ходит? Завидую! 

Лизавета

Не пугает кота то, что наполнители из силикагеля поскрипывают? Читала, что прям сильно слышно, когда коты на лотке свои дела делают. И что значит натуральный, он как раз выглядит синтетически, а не натурально.... 


В теме:татуировки это сексуально? места ..где вам нравится

24 января 2016 - 19:17

Я раз видела тетю в теле, у нее на пояснице тату. Тату, скорее всего была сделана давно, когда тетя была еще моложе и худее кг на 15... Так вот с увеличением массы тату стала похожа на грязь. Честно, когда я ее увидела, то подумала, что грязища там. Вот оно надо.... Не, я не за тату, мы не папуасы. 


В теме:Парни в стрингах

24 января 2016 - 19:15

Мужчина и стринги.... ? Ну, если коки не жаль носи. 


В теме:Что где купить?

24 января 2016 - 19:11

Вот такой вот тренажер от морщин Lulu Ultra http://pff-lulu.com/...-no1-lulu-ultra, где его можно не через сайт купить? Есть распространители, диллеры? Через сайт как-то не знаю... 


В теме:Чем вывести запах от кошки?

24 января 2016 - 19:04

тц, видимо, на мусорку... У свекрови ковер, в него кот раз пшикнул. Два раза на мойку возили, все равно запах есть.