Перейти к содержимому

Carrington

Присоединился: 10 апр 2016
Оффлайн Последний вход: июл 26 2016 07:05
-----

Созданные мной темы

Как пойти в армию добровольно?

18 июля 2016 - 08:13

Добрейший ведерочек. Вот хочу пойти в армию. Повестки все нет... Как самому напроситься? Куда писать или идти? Может дадите пару советов для моего случая?

Могут ли отсрочить получение прав, за езду без них же?

20 апреля 2016 - 15:02

Могут ли отсрочить получение прав, за езду без них же?

 

Остановили в ходе проверки, никаких нарушений с моей стороны не было(не считая отсутствия прав конечно). Сказали, через месяц будет решение и дали точно число. Знаю, что точно будет штраф до 800 евро. Про отсрочку не спросил.


Заменя ближнего света на Audi 80 B4 2.6

12 апреля 2016 - 08:39

Добрый день!
Я снял стекло фары, не снимаю всей фары, и достал маленькую лампочку, это вроде р есть ближний свет. Где можно купить такую лампочку? Я нашел только для дальнего света. Еще хотел бы узнать, как снять фару целиком? Не могу найти шуруп, который держит ее снизу.

Не работает боижний свет на Audi 80 B4 2.6

12 апреля 2016 - 08:10

Добрый день!
Я снял стекло фары, не снимаю всей фары, и достал маленькую лампочку, это вроде р есть ближний свет. Где можно купить такую лампочку? Я нашел только для дальнего света. Еще хотел бы узнать, как снять фару целиком? Не могу найти шуруп, который держит ее снизу.

Процедура купли/продажи авто

10 апреля 2016 - 11:09

Добрый день!

 

Хочу узнать, как именно проходит процедура покупки автомобиля с рук. Допустим, что я уже решил его купить. Возможна ли покупка сразу, по доверенности? Что делать со страховкой, которая уже есть у владельца?