Перейти к содержимому

Markot

Присоединился: 19 апр 2016
Оффлайн Последний вход: апр 28 2016 08:52
-----

Созданные мной темы

Взыскание долгов

19 апреля 2016 - 13:25

Здравствуйте! Проблема такая: по молодости набрал долгов, не оплачивал. Потом всё как пологается: кохтутяйтуры, арест счёта... Несколько лет платил по долгам, и вроде со всеми расплатился, как снова появляются новые кохтутяйтуры, которые требуют те же самые суммы, которые платил предыдущим. Просил документы, за что и почему. Никаких документов мне не дали, просто должен и всё. И с ними я расплатился, хотя суммы не маленькие. И вот казалось бы выдохнул, чист, так нет, снова очередной судебный исполнитель с новой суммой долга. Опять отказ в информации за что я плачу. У меня долгов столько не было, по скольким я уже заплатил. Счёт арестован несколько лет. Деньги кохтутяйтурам перечисляет работодатель, удерживает из зарплаты. На работу присылают бумаги с требованием и они платят, а я на минималке. Вопрос в чём: какова вероятность мошенничества со стороны этих требователей денег?Где мне получить информацию, кому и за что я должен? Может ли работодатель отказаться перечислять деньги кохтутяйтуру, а переводить мне зарплату целиком?