Перейти к содержимому

soulout

Присоединился: 21 июл 2016
Оффлайн Последний вход: июл 28 2016 08:44
-----

Мои сообщения

В теме:Обсуждение жилья на рынке

28 июля 2016 - 08:45

а по поводу ласна...

Хороший район, но люди реально зазаложили его.


В теме:Обсуждение жилья на рынке

28 июля 2016 - 08:44

Он так ничего и не понял :facepalm:

 

а что тут понимать?

Тема для тех кто выбирает между новым или старым жилым фондом...

Разрыв в цене минимальный. Трешка в хорошем состоянии 85к стоит в панельке советской. В новом доме начиная с 100к, зависит от района. Дальше выводы делайте сами.

 

Я понимаю суть твоего баттхерта. Тебе больше 40, батрачишь в такси, лучшие годы уже прошли для освоения более интеллектуальной профессии и карьеры, образование получать уже поздно. О жилищном кредите на новую квартиру, работая в такси, можно реально забыть. Даже если 40% первый взнос накопишь. На людей озлоблен...а с чего быть добрым? 

 

Ну хочешь мой возраст узнать.. ради бога. 34. Работаю в ИТ, юхтом всего первый год, до этого девелопером на embedded C. Родители простые советские инженеры, так что никто мне квартиры не покупал, всё своей головой заработал.


В теме:Обсуждение жилья на рынке

28 июля 2016 - 08:33

Одеться что ли и пойти Лаагна вам сфотографировать...
Я раз 5 бегала ночью часа в 3 в аптеку, когда у ребенка резко температура поднималась. Мне блин есть чем гордиться, я такая смелая оказывается. Тут мужики ходить боятся... по-моему кому-тт стоит задуматься.
Вы в центр ходите в пятницу ночью? тоже также шокируетесь?

 

а ребенка своего отправишь туда прогуляться?

 

Мне-то пофиг, я сам в ласна вырос и много насмотрелся. Опять же, когда жмуров находили в недостроенной канаве после мустакиви. 

Так что алкаши на лаагна это ещё не самый треш.

 

Но у меня дети есть, и не хотелось бы, чтобы они росли среди такого гетто.

 

Я понял, вы тут все фанаты ласнагорска и за советскую панельку готовы глотку перегрызть. Не поймите неправильно, я вас прекрасно понимаю и лично против вас ничего не имею. Просто после лаагна, пожив в более цивильном место - реально не хочется туда возвращаться.


В теме:Обсуждение жилья на рынке

27 июля 2016 - 19:44

В принципе, это сделать можно и по тем годам. Другое дело, что с программированием это никак не связано. Наверняка, это поведение переключается. Возможно, с экономией энергии связано, если движок асинхронный.

 

 

Просто больно уж странное у тебя представление о технике и технологиях тех лет. Обычно так примерно рассуждают родившиеся в 1995+

 

ну да. И квартиру я первую брал в 2007 когда мне 12 лет было )) Аж самому смешно стало. Банк просто лoх, 12ти летнему кредит выдал


В теме:Обсуждение жилья на рынке

27 июля 2016 - 19:38

soulout,

Ответь прямо.

Ты имеешь какое-то отношение к строительному бизнесу? Маклерам? и т.д.

 

нет, я в ИТ сфере работаю