Перейти к содержимому

Славянин

Присоединился: 25 сен 2016
Оффлайн Последний вход: окт 15 2016 17:39
-----

Мои сообщения

В теме:На кого учат ?

12 октября 2016 - 21:17

Благодарю вас .


В теме:На кого учат ?

12 октября 2016 - 20:30

Его уже объединили с 42 техникумом . Но профессии остались те которые и были . Но к сожалению я их не знаю .


В теме:На кого учат ?

12 октября 2016 - 18:42

http://lmgtfy.com/?q...inna transpordiЯ конечно вас благодарю . Но там все на эстонском ,а половина ссылок не работают.


В теме:TTHK - Tallinna Tööstushariduskeskus

05 октября 2016 - 20:20

Said, уёвым! непрестижным но спрос на них растёт от года в год! сварщики,швеи,мехатроники,автомаляры/ремонтники.вообщем дешовая рабочая сила,попросту говоря -рабский труд за мелочь в кармане!

Автомеханик рабская и непрестижная  профессия ?


В теме:На какие профессии учат в этих Техникумах ?

03 октября 2016 - 20:38

Честно сказать не знаю...Если нужна бумажка то всюду надо идти учиться..а если реальные знания...то увы...ничего к сожалению не могу сказать..Сам закончил 21-е...Единственный совет что могу дать так это все годы только учиться..не просто теорию на зубок знать..а еще и практику иметь...Скажем так жить профессией...стать ее полным фанатом...все 3 года что будешь учиться...Ходи по авто мастерским и просись на любую работу..скажи что учишься и нужна реальная практика.пусть даже за копейки работать будешь..Купи разбитое корыто какое-то и разбери и собери его его до винтика( мое поколение мальчишек так делало,многие потом автомеханиками хорошими стали..имей точное представление как и для чего работают узлы и агрегаты.Чтобы освоить специальность надо в среднем три года по 8 часов в день....Всегда пополняй свои знания..причем стараться получать их на ступень выше...и глубже чем дают...Это очень пригодиться потом...клиенты любят когда специалист говорит умными словами...

Спасибо за совет .