Перейти к содержимому

Svetkara

Присоединился: 08 ноя 2016
Оффлайн Последний вход: ноя 08 2016 14:37
-----

Созданные мной темы

Поддержка или правильные слова...

08 ноября 2016 - 14:10

Добрый день, всем! Возможно кому–то мои слова покажутся как слова человека (как в народе говорят) «с жиру сбесившего». Но что–то с моей стороны все уныло! Говорят, что родные и боизкие нужны чтобы и в горе поддержали и в радости рядрм были! Вот у меня во всем нитак! Не скажу, что муж и родители плохие, нет совсем не так! Но как–то поддерживать не умеют! Когда что–либо неполучается или идет не совсем так как надо незадумываясь бегу к мужу или родителям! Так как хочу от них услышать слова хорошие и почувствовать поддержку! А выходит почему–то наоборот, муж говорит что я должна и все тут и хватить ныть (это я и без него знаю), в общем самооценка снизилась в разы после разговора! Даже если совсем прижало и уже всплакнула, то скажет все успакоилась и попрощается! Конечно я сразу пытаюсь найти утишение у родителей, но и тут в душу поднасрут! Мама любитель сказать, что у нас руки не от туда ростут, что я как маленькая жалусь, что она так не жаловалась своей матери! А мне ведь.люди просто хочется услышать, что я молодец и все правильно делаю, и что надо еще поднапрячся и все будет! И все! В общем поговорив совсеми чувствую себя г...ом, которое ничего не может, не способное изменить что–либо и тп. Скажите может со мной что–то не так!