Перейти к содержимому

ТЕХ

Присоединился: 14 ноя 2016
Оффлайн Последний вход: дек 04 2016 22:18
-----

Мои сообщения

В теме:На кого учат ?

21 ноября 2016 - 00:23

Да в 42 действительно очень много профессий . Я лично знаю некоторые только . После 9 класса : автомеханик ,сварщик ,автоматик ,мехатроник ,IT специалист . Со средним образованием :автомаляр ,автожестянщик ,автодиагност . Остальные не знаю .  В транспортном вроде бы как учат на помощника машиниста

В 42 не учат на автомеханика . В 42 из автомобильных профессий только автомаляр , но по моему еще есть автожестянщик .


В теме:На какие профессии учат в этих Техникумах ?

21 ноября 2016 - 00:21

Автослесарь в 42 тоже есть .

 

Автослесарь в 42 тоже есть .

Автомеханика в 42 техникуме нету . Автомеханик есть только в 21 техникуме .


В теме:Куда пойти учится ?

21 ноября 2016 - 00:20

Автомеханик есть только в 21 . 


В теме:Масса и единоборства

18 ноября 2016 - 22:40

Никтофилы, тему то какую подняли

Сказал автор темы .


Никтофилы, тему то какую подняли

Вот давайте так , возьмем нескольких качков в ММА ,например уже мною упомянутый Боб Сапп . Качек 160 килограмм , проигрывает он просто всем ,статистика в ММА 11 побед 19 поражений . 12 или 13 боев у него проиграно подряд в первом раунде . В К-1 статистика еще хуже . И по моему 11 проигранных подряд боев . Далее Джеймс Томпсон качек 130 кг . 16 поражений из них 13 нокаутом , что толку от его мускулатуры ,если он от любого удара в челюсть падает . В бою с тем же Баттербином , сам Баттербин еле еле коснулся челюсти Томпсона и он сразу рухнул . Далее Мариуш Пудзяновский ,сттистика у него 9 побед 5 поражений ,статистика не особо хорошая ,да и если еще учесть то что он дерется ,далеко не в самом сильном промоушене , то статистика вообще не очень . Да и даже взять бой Пудзяновского против Тима Сильвии , боец с пивным животом Тим Сильвия на протяжении всего боя избивал Пудзяновского 130 кг качка . А в свою очередь Пудзяновский выдохся уже после первого раунда . И Брок Леснар пауэрлифтер выступавший в ЮФС . В принципе из этого списка он самый титулованный , но статистика в ММА 5 побед и 3 поражения ,не особо хорошая . Честно сказать Леснар дрался против слабых бойцов , ну не считая Фрэнка Мира ,хотя первый раз Леснар ему проиграл . А потом когда Леснар встретился с действительно хорошими бойцами , а именно с Кейном Веласкесом и Алистаром Оверимом , он сразу два этих боя проиграл нокаутами . А Веласкес да и в принципе как и Оверим в одну калитку избили Леснара . А он здоровый кабан 130 кг и рост 190+. Так что бодибилдинг это одно ,а драка это другое .


В теме:Масса и единоборства

16 ноября 2016 - 18:44

Ты еще бои Акебоно посмотри )

С этого чувака я вообще в шоке . Он же вроде проигрывал борцу Грейси , если я не ошибаюсь у Грейси вес даже до 90 кг не доходил , а у Акебоно вес 233 кг было ,и Акебоно умудрился в партере проиграть ,при такой огромной разнице в весе.