Перейти к содержимому

maxim12345

Присоединился: 25 янв 2017
Оффлайн Последний вход: фев 01 2017 17:30
-----

Мои сообщения

В теме:Что лучше Kopli Ametikool или Tallinna EhitusKool ?

31 января 2017 - 22:39

В Kopli Ametikool разве учат на строителя ? Там вроде учат на слесаря-сантехника ,электрика и тд . Но строителя сейчас там 100% нету .


В теме:Можно ли поступить в какой нибудь техникум в Таллине ,без сдачи экзаменов ?

31 января 2017 - 22:36

Можно.


В теме:Выбор тренировок / Рекомендации

31 января 2017 - 22:32

Здравствуйте форумчане . У меня есть большое желание заниматься единоборствами . Цель занятий : ну во первых научиться хорошо драться , и защитить свою семью при нападении хулиганов , ну и просто уметь дать отпор . Ну и второе , мне просто фанатично нравятся единоборства . Я выбирал достаточно долго но так и не выбрал , очень много единоборств изучал в интернете , но конкретного выбора пока не сделал . В одном смысле мне борьба нравиться , броски , болевые и тд . Но на улице борьба эффективна если драка 1х1 . А в другом смысле мне нравиться ударная техника ,да и для улицы она намного эффективнее ,и шансов победить с помощью ударки нескольких соперников ,намного выше ,если чем использовать борьбу . Но все равно мне тянет и к борьбе и к ударной , все таки мне нравиться борьба . Да и в некоторых случаях лучше бороться чем бить . Ну так вот , рассмотрев большое количество единоборств , я понял что мне больше подходит Кудо ,а из ударных техник Кикбоксинг . Посоветуйте что лучше ? Что эффективнее ?


В теме:В каком ПТУ в Таллине учат на строителя ?

26 января 2017 - 17:40

На строителя в Tallinna Ehitus kool учат . 


В теме:На какие профессии учат после 9 класса ?

26 января 2017 - 00:02

в строительном профтехе до сих пор не изучают спектральный анализ урины?  :hmmm:

 

вот моя девушка выучилась на экономиста и потом не могла понять, почему в учебной программе были эргономика, история, этикет, социальная психология, коммуникация и прочая чушь, а вот строительной механики не было вообще, хотя соответствующие преподы в наличии были

Когда я учился на строителя ,у нас практически не было школьных предметов . Примерно процентов 60 обучения была строительная практика , и большую часть времени нас учили класть кирпич ,шпаклевать и красить стены и тд . А таких предметов какие вы сказали , я не изучал .