Перейти к содержимому

2Lex88

Присоединился: 17 фев 2017
Оффлайн Последний вход: фев 07 2024 15:53
-----

Мои сообщения

В теме:Как зарегистрировать на себя купленное авто?

17 июля 2021 - 14:36

В нете можно, только лучше не делать так как страховка на прошлого хозяина будет и теоретически он может её отменить и вернуть уплаченные тобой деньги уже себе. Иди с документами в арк и переоформляй. Машина на месте необязательна. 

 

Да, лучше дождусь рабочей недели и всё сделаю нормально. Спасибо что отозвались. Удачи! 


В теме:Как зарегистрировать на себя купленное авто?

17 июля 2021 - 12:17

Можешь ездить тока страховка нужна. Но легче без машины прийти да и переоформить.

 

Страховку пока не оформить, пробовал вчера на заправке. Отказали так как у меня пока нет техпаспорта на машину, только техпаспорт бывшего хозяина. Видимо придётся сначала получить техпаспорт, точнее на себя переоформить машину и тогда брать страховку. Я так понимаю... 


В теме:Как зарегистрировать на себя купленное авто?

17 июля 2021 - 11:29

ааа. я понял. у тебя на руках договор купли продажи в бумажном виде и тех паспорт? Тогда никак. Чтобы оформиться через транспордиамет продавец должен инициировать передачу владения черех портал, тогда можно всё там и закончить

 

Ну автомобиль отчуждён, все документы купли-продажи на руках с техпаспортом бывшего владельца. Придётся только на месте в АРК делать. По сути я не имею права пока вообще передвигаться на автомобиле?  


В теме:Как зарегистрировать на себя купленное авто?

17 июля 2021 - 10:33

 

Здравствуйте, а где именно искать этот раздел, не могу никак найти...