Перейти к содержимому

Ayshiway

Присоединился: 03 мар 2017
Оффлайн Последний вход: сен 25 2017 12:27
-----

Мои сообщения

В теме:Обсуждение жилья на рынке

18 сентября 2017 - 07:27

Такой вопрос. Приняли квартиру пару недель назад, все было сделано хорошо и в срок. Зашел вчера еще раз на сайт, посмотреть информацию, смотрю, а там у нашего дома срок выполнения подвинулся с осени 2017 до зимы 2017. Посмотрели в эхитусрегистре, а там еще нет касутуслуба на наш дом :) это нормальная практика, сдавать дом не имея разрешения? Есть резон паниковать? Новый дом на Pöörise

В теме:Обсуждение жилья на рынке

14 июля 2017 - 10:08

В какую фирму можно обратиться, чтобы помогли с приемкой новой квартиры? Найти дефекты, косяки и тому подобное. Сам в этом ничего не понимаю, так что самому принимать вообще не вариант.


В теме:Обсуждение жилья на рынке

26 марта 2017 - 12:00

Есть. Я вот тут нанимал человека на осмотр:

 

http://ecoadvice.ee/...lekodu-ostjale/

 

Стоило 90 евро. Чувак нашёл кучу косяков которые я бы сам никогда не заметил. Рекомендую.

Что за косяки, если не секрет? И в течении какого времени все исправляли?


В теме:Обсуждение жилья на рынке

22 марта 2017 - 22:52

Есть владельцы жилья на Pöörise? Хотелось бы услышать есть ли какие позитивные-негативные отзывы.


В теме:Апгрейд ноутбука

22 марта 2017 - 10:09

Разве такое вообще возможно, чтобы при апгрейде активация виндоус была отменена?

Я 4 матери на разных сокетах и с абсолютно разным железом сменил, и винда все это время спокойно кочевала с жестким диском :)

Сам не сталкивался, только-только с семерки слез. Во времена бесплатного апгрейда писали, что замена комплектующих может скинуть активацию, решил перестраховаться. Хотя вроде можно в саппорт позвонить и они этот вопрос оперативно решают. 

 

 

У меня наклейка лицензионая на компе есть..но вот где взять образ для установки ? Старый жесткий погиб и комп 12 года выпуска
Неужели пиратку ставить

На торрентах оригинальный образ стянуть, должна быть приставка MSDN. Ну или с самого MSDN, если аккаунт есть(нам в универе выдавали лет 7 назад)