Перейти к содержимому

Antonus

Присоединился: 11 мар 2017
Оффлайн Последний вход: окт 25 2017 09:04
-----

Мои сообщения

В теме:Ищу девушку

16 сентября 2017 - 19:56

Если бы я хотел получить гражданство в ЕС то я бы лучше уехал в Болгарию, там легко можно женится на болгарке даже платить не надо и язык ненужно учить. 


В теме:Ищу девушку

15 сентября 2017 - 07:41

Всё ровно 40 тыщ евро это мало, даже не хватит на нормальную квартиру в Таллине.


В теме:счет на оплату квартиру, как экономить

05 августа 2017 - 18:56

Хорошо то что я живу в Чеченской республике, у нас нет проблем с коммуналкой как у вас в Европе.


В теме:Переезд в Эстонию из России

15 июня 2017 - 15:43

Нет смысла уезжать в Эстонию из России, тут русскоговорящие плохо относятся к россиянам.


В теме:Здравствуйте меня интересует Эстония

30 апреля 2017 - 19:01

а понимаешь в великой России жить становиться все лучше вот к нам россияне и едут..что бы рассказать как мы плохо тут живем

Лучше говоришь мы живем? ну-ну. 

У нас зарплата 12000 тысяч рублей из которых 8000 тысяч нужно отдавать за аренду квартиры + налоги.

У нас в городе уже закрыли 2 завода скоро обещают закрыть больницу из-за недостатка финансирования. Ну за то по лживым новостям постоянно говорят что в Прибалтике нет ни какой промышленности, да и вообще все давно уже от туда уезжают.


Прям косяками прут... что ж такое!

Что действительно много людей приезжают в Эстонию?


Оставайся в своей России.
Здесь ты никому не сдался.

Не будь такой агрессивной, не собираюсь я скорее всего приезжать к вам. Меня просто интересует ваша страна: культура Эстонии, образ жизни, история, достопримечательности и т.д.