Перейти к содержимому

Quado

Присоединился: 20 мар 2017
Оффлайн Последний вход: мая 08 2018 11:05
-----

Мои сообщения

В теме:Выбор ведра до 1000 евро

08 мая 2018 - 11:10

1000 евро это не такая уж и большая сумма для автомобиля, хорошо если бы у вас была возможность еще немного подсобирать, и купить что-то более дорогое, но и чтобы не ломалось часто по крайней мере) А вообще по этой цене можете рассмотреть вариант с Шевроле Нива у нее весьма неплохие отзывы и характеристики, сами можете почитать. Также меня очень радует ее проходимость.


В теме:Если нет презерватива, а очень хочется?

08 мая 2018 - 11:08

вот это точно)) кто не рискует, тот не занимается сексом))


В теме:Таллиннский Политехникум

08 мая 2018 - 11:06

Ну я думаю образование качественное предоставляется!


В теме:Английская Премьер-лига

20 марта 2017 - 21:17

Челси далеко ото всех оторвался, мой любимый тоттенхем уже навряд ли сможет взять чемпионство.. Все таки 10-ти очковое опережение не так-то просто отыграть ( http://soccer365.ru/competitions/12/ ), но конечно все возможно, тем более в английском чемпионате, где играют очень сильные команды и все примерно равны по уровню игры. Я вообще люблю смотреть на английский футбол, сразу видна разница в уровне подготовки команд.


В теме:Уникальный фильм.

20 марта 2017 - 20:46

Все фильмы уникальны, пока не снимут подобные им.
Но ни кто, до сих пор, не снял ни чего подобного фильму
Матрица(The matrix)
Фильм уникален не только красочными спецэффектами(уникальными для тех лет), высокой детализацией каждой сцены, но и многовложеностью смыслов и алигорий, несущих огромный пласт косвенной информации, в стиле - "сказка ложь, но в ней намёк..."

Согласен, фильм хороший, со смыслом. И сейчас смотришь его и находишь что-то глубокое.