Перейти к содержимому

Icestorm

Присоединился: 07 июн 2017
Оффлайн Последний вход: июн 07 2017 17:02
-----

Мои сообщения

В теме:Как путешествовать бесплатно? Есть Ответ!

07 июня 2017 - 16:30

Я уже давно не пользуюсь услугами третьих лиц при поиске подходящего места для отдыха

Вот вы правильно делаете. я тоже ... с недавних пор.Еще в прошлом году решили с женой слетать в Паттайю. Год откладывали деньги, и вот в апреле начали планировать. Понятно было что наших денег хватит отдохнуть,мягко говоря скромно. Прикинув , решили сэкономить на авиабилетах. Искал сначала на официальных сайтах, потом в гугле забил "дешевые авиабилеты" и попал на страничку ВК vk.com/id5001090 этого мошенника, Воробьева Алексея Викторовича.списались мы с ним в вайбере, он в цветах и красках расписывал что может спокойно достать билеты на 30% дешевле. Скидывал кучу ссылок на хорошие отзывы. Договорились что я заеду сам за билетами, не переводить же деньги незнакомому человеку. Отправил необходимые данные и стал ждать. Через какое-то время позвонил Алексей с телефона 73433180180 и сообщил что билеты у него. Мы договорились о встрече в кафе, там я получил билеты и отдал Алексею деньги. он быстро откланялся, сославшись на занятость. В итоге представьте нас с женой в аэропорту с чемоданами когда нам сказали что билеты поддельные. Естественно тогда уже телефон Алексея был недоступен. Будьте внимательны и не повторяйте ошибок!