Перейти к содержимому

ntZJo17

Присоединился: 29 авг 2017
Оффлайн Последний вход: сен 12 2019 17:26
-----

Мои сообщения

В теме:Про домоуправление, чего делать с должниками.

09 сентября 2019 - 17:43

была квартира такая. Подавали на них в суд регулярно. суд удерживал, но не с чего то. Долг рос. так продолжалось лет 5, Потом банк подал иск на взыскание долга по другому поводу и выставил квартиру на продажу. Товарищество за гроши выкупило эту квартиру, так как никто не хотел связываться с жильем, где семья с малолетними детьми. Да под конец, они получали социальную помощь, и счета текущие регулярно оплачивали. Обратились за муниципальным жильем для них. но в результате не понадобилось, у них умерла бабушка и они переехали в её квартиру. Доставшуюся квартиру продали, покрыли основной долг, и пени списали. Теперь живут другие.


В теме:Информация об имуществе.

09 сентября 2019 - 17:19

нет

Вы ответили неправильно. Сегодня мне официальное лицо разъяснило как искать адрес.

У меня есть право этот адрес запросить в полиции, и они обязаны мне его выдать.

конечно, неофициально его не узнать, но так как у меня ситуация законная, мне выдадут.


В теме:юрист кинул

09 сентября 2019 - 17:15

попробую поискать все же, и напишу, если найду.


В теме:Информация об имуществе.

09 сентября 2019 - 07:46

есть ли возможность узнать адрес человека, если нет недвижимости, имеется личный код и собственно вся информация, что можно по этому узнать. Нужен адрес для письма. В каком случае в полиции найдут? Живет в Финляндии. Может там есть регистр недвижимости, вдруг там есть.


В теме:юрист кинул

09 сентября 2019 - 07:33

есть ли где нибудь рейтинг юристов? что бы оставить отзыв.