Перейти к содержимому

Winner

Присоединился: 12 ноя 2017
Оффлайн Последний вход: дек 07 2017 13:26
-----

#4422562 Причины, по которым не берут в армию

Автор: Winner на 30 ноября 2017 - 18:17

А как по депрессухе то дальше косить  ? Там же вроде так действует, что если ты год депрессил, потом хуяк у тебя снова год депрессии. То они уже могут тебя и в дурку положить, раз ты такой по жизни депрессивный, не ? Или ты имеешь ввиду,  сказать им что где-то через пол года вылечился, а потом снова у тебя депрессуха началась ? 
 

 

Как связаны депрессия и дурка? Я не в курсе конкретно этого закона, но не могу представить ситуацию, что у человека депрессия и государство с принуждением посылает его в дурку.

 

Мысли вслух. Просто интересно. Вот взять к примеру ту же депрессию( или еще что-то, не в этом суть). Если для комиссии это не причина и они признают вас годным. А вот вы берете и в суд подаете на такое решение. Ну и со всеми вытекающими: вас не могут же затащить в армию на время рассмотрения дела. Рассмотрение займет тоже определенное время. Дело можно выиграть. В случае поражения, можно ведь и обжаловать. Это ведь все длительный ппроцесс, глядишь и вам уже за 30  :D


  • 1


#4420960 Обсуждение жилья на рынке

Автор: Winner на 12 ноября 2017 - 20:40

Winner, а страхование кредита на что? :)

На то, чтобы отдавать не 40% своего дохода, а 45%. условно..


  • 2


#4420900 Обсуждение жилья на рынке

Автор: Winner на 12 ноября 2017 - 01:02

ну так пройдись по всем банкам и узнаешь какой самый лояльный к тебе банк 

- Я завтра собираюсь по автосервисам проехаться. Может у кого есть опыт, мнения? Куда лучше, где делают работу подобной сложности?

-Ну так проедся по всем да узнай.

-Ясно.


  • -1