Перейти к содержимому

--JAMAICA--

Присоединился: 09 сен 2004
Оффлайн Последний вход: ноя 03 2010 15:21
-----

Созданные мной темы

для тех, кто в Пярну

22 июля 2010 - 06:33

Всем привет!

отдыхаю летом в Пярну, совсем недавно приехала, пока почти никого не знаю и подруг нет! Сама из Таллинна. Девчонки, может кто-нить состаит мне компанию на пляж и в клуб? В клуб сегодня вечером или на след. неделе.. Сегодня например в клуб Sugar. А, о себе: меня зовут Алина, 22 года, очень весёлая и позитивная, люблю дискотеки.

Короче, пишите, буду очень рада!!!

Умираю от боли.

17 июня 2006 - 00:28

в общем не знаю в какой раздел лучше поместить эту тему, в здоровье или в крик души. луче наверно все таки в крик души. просто стоны от боли... щас умру. болит зуб!! дико.но щас ноч и никакой доктор не поможет. он тихо мирно спит, а я так страдаю. я скушала 10 таблеток анальгина примерно а сутки. щас тока что еще 2 штуки и 3 таблетки валерьянки. я седня тока из росси вернулась и там не было возможности лечить зуб. болит так что ухо болит и десна...как будто нескока зубов. и при всем при этом видимой дырки нет! и даже не чувствую дырки. и в соседних зубках. это конечно глупо тут писать, но просто хочеться кому то пожаловаца.как же больно.может кто нит знает что может облегчить мои страдания?

объясните пожалуйста!

30 мая 2006 - 22:45

я просто не могу понять почему на многих спортивных форумах россии к теннисисту номер один относятся с такой ненавистю? Или бы тоже так его ненавидите?? Я просто хотела немного почитать про марата сафина, но на его саите специально была создана тема где про Роджера говорят всякие гадости!!! Почему люди такие завистливые..Мне Роджер давно давно нравится...Но я же про других теннисистов не говорю ничего плохого. Хотя про например надаля можно. Про его штаны. А над Роджером смеются...над его подругой Миркой. Вот опубликовали его фотку где он на яхте катается и назвали :"Би-Би! Щас задавлю!!! lol" Я плакала и смеялась.Мне так грустно что в мире столько злых и завистливых людей..
Действительно крик души..

400 метров

13 апреля 2005 - 21:36

ну в общем вопрос уже задан. Народ кто из вас бегает и как быстро 400 метров ну или 5 километров. Очень хоцеца узнать. Вопрос жизни и сметри :D <_<