Перейти к содержимому

serzzz

Присоединился: 07 окт 2005
Оффлайн Последний вход: дек 14 2012 15:40
-----

Мои сообщения

В теме:Услуги по изготовлению, установке и ремонту АвтоЗвука.

02 ноября 2010 - 22:32

Катушки динамиков перематываете?

В теме:Где купить?

17 июня 2009 - 19:45

1см нашёл на фанерке,в магазине.5мм не нашёл нигде!

В теме:Музыка для проверки автоакустики и сабвуферов

21 декабря 2008 - 11:40

http://www.primefan.ru/fsq.html

В теме:Покупка машины в Литве, информация,советы, сайты

09 декабря 2005 - 23:38

Я брал свой пепеладз в Литве, 2,5 месяца назад, он был снят с учёта и в течении месяца я мог ещё на нём ездить, об этом стоял штам в техпасспорте. В Эстонию гнал с Литовкими номерами, а также Литовским ТО, которе ещё до конца года действало, и с Литовской страховкой. На Латышской границе посмотрели только купчую, на Эстонской вообще документы на машину не проверяли. В Таллине ешё 3 недели катался с Литовскими номерами, потом без проблем оформил, дали новый тех пассарт, страховку новую пришлось делать и ТО тоже...

Просмотреть сообщение

Значит в Литовском АРК нас с продавцом развели на 42 лита,он с ними разговаривал.

В теме:Покупка машины в Литве, информация,советы, сайты

09 декабря 2005 - 00:06

Если она уже ездила по литве, то значит стояла там на учёте, а значит на ней должны были быть литовкие номера и страховка с ТО.
тогда бы не нада было этого всего делать...

Просмотреть сообщение

Нет,у них сейчас нужно снимать свои номера и ставить транзит,вот это всё вместе и стоило 42 лита.Он платил половину за снятие,а я за свои.ТО было литовское,пока я ездил на красных номерах.Обязательно нужен договор купля-продажа,без него не пустят в Эстонию и не поставят на учёт.